Кристина Вяткина

Что вы делаете во время большого и продолжительного ливня!?

Ответы
Роман Обрамович

Тут самое главное где нахожусь на тот момент.. потому что если я в этот момент в пробке.. я буду материться и звонить в клаксон.. )))

Ал
Александрович

Наслаждаться уютом, если ты дома, и злорадствовать по поводу тех, кто оказался в зоне ливня на открытом пространстве...

Mr. John Doe

Сижу на мансарде перед окном/под тентом у костра/в палатке и наслаждаюсь звуком.

Ел
Елена

открываю окно, чтобы легче дышалось, если достаточно тепло на улице

Александр Котельников

Всё так же живу! Ливень не причина менять планы!

~L
~Eva Lansca~

Сначала на него смотрю ,а потом ухожу пить чай

Мурмурчик

да нечего.. дома сижу жду когда кончится))0

☦Mara☯Marena☦

Кайфую от происходящего😜

Ал
Алекс?

Сейчас потихоньку плачет дождь за окном!😄В это время я капли не считаю!))) Опять же ночь во двор закралась незаметно,но какой-то сосед ,рукодельник в пятницу решил испытать перфоратор!))😆 Такая вот веселуха у нас во дворе! Чуть не соврал - во дВОРце

Ал
Алекс?

😁Ну что ты- как можно! Здесь поди таких не держуть!)))

☦Mara☯Marena☦

В стадии птенцов расхватывают)))

Ал
Алекс?

😱 О как! А впрочем,что это я-такая стадия меня давно уж миновала!))☕ 🍫 ☕ И!.. приятно с тобой Вот давай по кофею позволим себе, и я тебя оставлю на несколько часов! С надеждой вновь увидится скоро!

☦Mara☯Marena☦

Спасибки, не тебя одного)))🍨🍨добавлю от себя))) приятного вечера, до встречи

Людмила Мухорина

мне везёт,я всегда попадаю , под ливень.

Звягинцев Егор

Сидеть в сухом месте и смотреть в окно.

Се
Сергей

Переждать наверно скорей всего бы!)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

одеваю дождевик, дела нужно делать

Андрей Шептиенко

Сижу и жду када он прекратица

Александр Сысоев

я люблю дождь,я просто кайфую

Ма
Машынька

Дрессирую дождевых червей))))

Alexsey

хм...:))) и черви тоже плачут?:)

Ма
Машынька

Чой-та? Они у миня висёлые)))))

Edward

червяка спрашивают - чем будешь заниматься завтра? он - с мужиками на рыбалку пойду.

Alexsey

пескарь на ужин пригласил?;)

Григорий

Сижу дома и боюсь червей)))

Кристина Вяткина

Вот я сижу сейчас дома и боюсь червей. Даже по делам не поехала. Потому что на улице дождь и их там много

Григорий

Может это фобия? Они так -то абсолютно безобидные)

Кристина Вяткина

Почему то один откуда то упал мне на ногу. Теперь ощущение что они по всему телу

Григорий

Блин Крис... похоже на фобию

Григорий

Вообще есть арахнофобия - боязнь пауков. Лечится очень тяжело. Про червей не знаю...

Филосыч

запасаюсь плавсредствами

Ma
Max

запираю окна, топлю камин

Улар Кокоев

смотрю в окно и тоскую

Кристина Вяткина

Можно и поспать под шум дождя

Улар Кокоев

с тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь .. Например, вчера я услышал ... что дождь позвал меня выпить .. Причем трижды и по имени ... 🙂

Ivan Viktorovich Chigarev

любуюсь ливнем а вы?

Ivan Viktorovich Chigarev

Я тоже так бывает вы откуда?