Лоури Мин

вот столько умных и добрых людей здесь попадается. так почему мы не можем быть такими же за пределами интернета?

Ответы · страница 2
Михаил Горшков

Потому что это никому не нужно там,этим пользуются.

Михаил Горшков

Я рад что я не один,кто это понимает.

Артём Косов

мог бы быть, если бы она сразу поняла что я её люблю

Артём Косов

может быть, то что мы знакомы с детства (с 1 класса) и она знает все мои промахи

Лоури Мин

а ты ей говорил о своих чувствах? если девушка любит ей наплевать на твои промахи. главное каким ты будешь с ней! любящие люди всегда меняются к лучшему ради любимых. дай ей это понять.

Артём Косов

говорил и всячески намекал, но уже поздно, она нашла другого

Лоури Мин

если любишь можно попытаться добиться её расположения. но не хочешь ли ты быть любимым, а не только влюблённым? может найдёшь ту, что тебя полюбит. и ты её

Артём Косов

хочу, но сейчас мне надо сделать перерыв в таких делах, хоть время и не лечит

Лоури Мин

перерыв это очень правильно. подумаешь хоть чего действительно хочешь)

Адриан Арос

К сожалению, сердце этого человека занято не мной.

Андрей Балдин

потому что там нас окружают те, кто этого не ценит

Борис Терещенков

потому что в интернете занимаются словоблудием

Москва Респект

хотелось бы.но не взаимно.я в ступоре от этого...

Лоури Мин

понимаю... было такое. но прошло. любви без взаимности не бывает.

Москва Респект

месяца 3 вроде была,а потом...куда все ушло

Лоури Мин

для каждого человека любовь разная. кто-то считает, что она длится 2 года, кто-то что 3 месяца. я говорю, что настоящая любовь вечна. а кто-то просто говорит что любит не чувствуя этого. так! просто отвечает на вопрос.

Stan Ivanov

В этой жизни все возможно, вопрос в сложности

Т.
Тима ...

да если того очень сильно захотеть(я маньяк)

Игорь Ковтун

Потому что в жизни мы скрываем свои эмоции

Юрий Гнатюк

Только если тот кто-то любит меня взаимно.

Сергей Долматов

Много чего мешает. В основном - расстояние

Александр

Потому что в реале это не всегда ценится.

Sati Odinaeva

Этот вопрлс уже второй раз читаю

Лоури Мин

мне тоже одни и те же по нескольку раз выскакивают. даже если я на них уже ответила(

Dmitry Pinchuk

Это сугубо твоя проблема, писюха

Лоури Мин

я тебя оскорбляла? не нравится вопрос так не отвечай.

Неля Коцюба

Я замужем за тем,кого люблю!

Лоури Мин

поздравляю!!! как оказалось - это редкое счастье( желаю вам счастья, живите долго и богато, а и детишек побольше)))))))

Неля Коцюба

Спасибо большое.Уже есть дочурка;-)

Лоури Мин

это замечательно))) красивая и счастливая))))

Сергей Алайза

нет она покинула этот мир

Лоури Мин

мне очень жаль!((( будьте счастливы, всего доброго!

Сергей Алайза

спасибо ну я и так счастлив

Саша Васильев

УВЫ НЕ ПОСТОЯННО ПОКА ЕЩЕ

Лоури Мин

всё впереди. главное, что вместе и любите друг друга))))

Саша Васильев

увы не так все просто в моем случае он парень а я еще в школе учусь никуда не уехать вдвоем.

Марина Борисова

стесняемся,боимся,маска

Лоури Мин

глупо как-то( мир бы стал лучше, если бы мы были добрее на людях. и позитивнее относились к разным ситуациям.

Марина Борисова

это конечно да...просто например мне часто встречались люди которые пользовались моей добротой и искренностью и теперь я сначала присматриваюсь к людям и холодна к ним а потом уже или подпускаю ближе или равнодушна,вот как то так

Лоури Мин

да кто захочет быть ближе к холодной и неискренней? будьте просто всегда любезной и приветливой, тогда не упустите возможно очень хорошего друга.))) когда ж все наконец поймут, что все мы люди?

Марина Борисова

естественно я не грублю и не неискренна,я вежлива,я думаю все прекрасно знают что хорошо что плохо,но делают так как им велят инстинкты и эмоции , даже если изменить одного - всем остальным свой мозг не вставишь,если все будут хорошими то это будет просто утопия,люди разные нужны,люди разные важны,главное не переходить границ дозволенного.что значит ваш псевдоним?

Лоури Мин

меня зовут Смирнова Лола. это имя я сама придумала)) понятия не имею что оно значит и существует ли вообще) мне было 15 когда я его придумала. менять не хочется. пусть останется что-то от тех беззаботных дней)))))

Марина Борисова

у меня тоже есть псевдоним - PURR MEOW, не очень оригинально но мне нравится)_

Семенцова Людмила

Я уже с ним 11 лет вместе

Лоури Мин

поздравляю!!)))))) побольше бы таких счастливчиков) 🙂

Сумасшедший Лис ^_^

Я добрая,тут я злее)

Phelan

пытаюсь правдо не всегда получается но все же 🙂 🙂 🙂