Ирма Крит

Если бы судьба,дала второй шанс-изменил бы все!!!!!!Вы часто ошибаетесь с выбором???

Ответы
Ольга Жигулина

Нет, ничего не хочу менять, я заметила что мой ошибки многому меня научили. И к стати человеку свойственно ошибатся.

Макс Александрович

Зачем это послужила стать мне человеком какой я сейчас есть . Может только волнение которые были в детстве убралбы

Лебедянец

жизнь состоит из ошибок. Трудный вопрос, ведь мы же не знаем что было если бы мы выбрали другой путь...

Владимир Киреенко

Оставил бы как есть...)моя жизнь...)чего обезьянничать...)что уж выпало...)главное не пропало...)

Ольга Глинка

я не ошибаюсь с выбором ...Я СВОЙ ВЫБОР ЕЩЁ НЕ ДЕЛАЛА!Я просто БРАКУЮ ВЫБОР ДРУГИХ!

Сергей Нефёдов

Зачем что-то менять? Ведь каждая наша ошибка-это очередной жизненный урок!

Ирма Крит

Хорошо сказано!!!!Но всегда есть-но!!!

Сергей Нефёдов

Может и есть,я лично всем доволен,да ошибки были разные,но урок я правильно из них извлек.

Дарья Кудренко

в любом случае-это опыт,кто то учится на чужих ошибках,кто то на своих

Ruslan Ramazanoff

Неправильный выбор - это нужные грабли и необходимый неудачный опыт)

Ирма Крит

Да но как этот опыт потнять!А главное кмвоить и не повторять ошибок!@@

Ruslan Ramazanoff

Кто то усваивает а кто-то по граблям бегает))) иного не дано)))

Александр

ничего бы не изменил,то что было пусть будет мне уроком.

Олег Сошников

Изменил бы конечно , часто ли ошибаюсь нет наверное .

Александр Рав Скляр

вся наша жизнь строится на ошибках ))))))

Ирма Крит

Дааааа!Ну хороши друзья твои!!!Кот Се

Александр Рав Скляр

давай, только я не знаю как это сделать ((((( давай в ВК ???? вот мой id125384280

Александр Рав Скляр

тогда давай сделаем по-твоему ))))) как личку включить ))))

Ирма Крит

В меню зайди и выбери мои сообщения)

Александр Рав Скляр

ок )))) я над этим работаю ))))))

Ольга Пархоменко

всегда ошибаюсь....изменила бы кое - что

Ирма Крит

Да,умеют люди не смотреть назад,а начать с ночала)А меня ошибки тянут за плечи

Евгений Иванов

часто, но изменять ничего бы не стал

Елена Я.

Бывает. Но менять что-либо я не хочу

Владислав Афанасьев

часто) а может ни разу) не понять

Вован Пронякин

Что-то изменил бы. Все ошибаются

Людмила Гоенко

Только с выбором мужа постоянно

Евгений Сердюк

Все - нет, но кое-что поменял-бы!

Нарцоман Самолюбийца

в последнее время стал поумнее

Хулиgun4Ик

Только при выборе призидента

Хулиgun4Ик

Эх