Ляйля

как часто частица "НЕ" присутствует в вашей жизни?

Ответы
..

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=.

Наталья Григорьева

Жизнь моя - одни сплошные НЕ
Я не красавица, я не искусница,
Я не талантлива, я не поэт,
Не музыкант я, я не художница
Все это не живет во мне.

И эти НЕ - вампиры моей жизни
Им хорошо, но очень плохо мне.
Хочу я иногда куда-то устремиться,
Но что-то смутное является извне.

Является незримо, но ужасно властно
И снова будто обрубают руки мне.
Но вспоминаю иногда, что есть другие НЕ
И эти НЕ вампирам неподвластны.

Не рукодельница я, но не бездельница
И жизнь моя не ночи мгла.
И жизнь моя не сущая безделица
И хоть кому-то все же я нужна!

Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу

Александр Филиппов

Не я.

Не я теперь тебя целую

Тебя ласкает не моя рука.

И взгляд твой нежный не ловлю я

Не моего ты ждёшь звонка.

А что же я, тебя я не ревную,

Обиду в сердце не таю

По прежнему тебя люблю я

И Бога за тебя молю .

И пусть другой мою мечту приветил

Ему я не желаю зла.

Судьбе спасибо что тебя я встретил

Тебе желаю счастья и добра.

И хоть с тобою рядом я не буду

С тобою рядом пусть теперь другой

Тебя я никогда не позабуду

С тобой всегда я вместе сердцем и душой.
А.Ф.

Ляйля

Здорово

Вячеслав Федоров

Стараюсь избегать... Однажды прочитал на плакате : "НЕ зли себя. НЕ зли других. Ведь мы гости в этом мире бренном. А если что НЕ так - сдержись, а ещё лучше - улыбнись. Ведь в мире всё закономерно!. Зло, излученное тобой, к тебе вернётся непременно!." А я считаю, что правильнее так: "Люби себя. Люби других. Мы гости в этом мире бренном.А если обидели сдержись, а ещё лучше улыбнись. Ведь в мире всё закономерно! Добро, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!"

С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Vasea Erhan

Светлана Войцеховская

Как можно меньше надо употреблять частицу"нет". Вот как говорит великий Просветленный Раджниш Ошо: "Быыыть религиозным означает быть говорящим "Да". "Да"- всему: жизни,смерти,свету,тьме.Полное принятие есть религия. "Нет"-самоубийственно,исполнено ада- знай это, и будь говорящим "Да".

Людмила Луговая

Я заметила, что это очень удобная частица. Ведь при её помощи можно избавиться в своём лексиконе сомнительных слов. К примеру: не здоровье вместо болезнь. Ведь существует мнение, что космос частицу "не " не воспринимает, а буквально реагирует на Ваши слова. Посылает Вам здоровье.

Ляйля

ого...нормально

Людмила Луговая

люблю поумничать, извините за длинный текст

Ляйля

здорово...приятно было читать умницу

Ляйля

🌹

Ильнур Галиев

НЕ употребляю ее почти никогда)) блин, хотел слово "никогда заменить на какое нибудь вместе с "не", но не получилось)) в общем если смотреть со стороны философии, я не отказываю себе не в чем) ну в смысле на что я способен то и делаю, на что финансов и желание есть то и делаю)

Ляйля

молодец!

Ильнур Галиев

про что именно?) про то, что ни в чем себе не отказываю?)

Ляйля

да во всем

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Не вру,не завидую,почти не работаю,не смеюсь без повода,не-довольна собой,становлюсь не-красивой,глядя с утра на себя,не занимаюсь спортом,не читаю книг,пока ремонт в квартире,а его нельзя закончить,не-прикосновенна к мужскому полу,словом не -хорошая,я...

Галина Зацепилова

Часто! НЕ курю, Не пью сильно, Не злюсь на весь мир, НЕ отрицаю очевидное, Не обижаю детей, Не злорадствую, Не ленюсь ( иногда, грешу), Не люблю фальш , Не буду мстить, НЕ экономлю на подарках, НЕ буду будить спящего мужа ( в выходной) и так дале ))))))

Алекс Зверев

контекст данного утверждения немного важен на мой взгляд...НЕТ надо уметь сказать,и сказать так твердо,чтобы НЕ дать повода усомниться,или на ложную надежду...если же речь о курении и наркотиках,вааще не присутствует

Белла Шабанова

ВООБЩЕ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ - Я ПРИКЛАДЫВАЮ МАКСИМУМ УСИЛИЙ, ЧТОБ РЕШИТЬ ВОПРОС И ПОТОМ РАДУЮСЬ КАК РЕБЕНОК, ЕСЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ РЕШИТЬ ВОПРОС, Я ОТ ЭТОГО ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ПОЛУЧАЮ, ПЕРЕДАТЬ ДАЖЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!

Ляйля

🌹

Андрей Малышев

Вы знаете, а ваш вопрос очень интересен. На первый взгляд прост, но когда задумаешься, то вдркг понимаешь, что смысл его не прост. Наверно, присутствует, но не часто, а вот как.... Даже не знаю

Ляйля

я поняла...но вы классно сказали...мне понравилось!)

Ляйля

нет...про хочу быть счастливой...любимой

Андрей Малышев

это прекрасно

Ляйля

здорово.

Лилия Горелик

часто......НЕ плакать, НЕ унывать, НЕ болеть, НЕ лениться, НЕ поддаваться, НЕ сдаваться, НЕ злиться, НЕ мстить, НЕ завидовать, НЕ обманывать, НЕ предавать, НЕ подводить, НЕ опаздывать ну и т.д.

Евгений Mit

Стараюсь избегать таких частиц: не, нет, не знаю и т.д. Отрицание откладывается в подкорку человеческого мозга что в дальнейшем негативно сказывается в общении и в личном комфорте.

Davlatov Jamoliddin

часто Привет можешь перейти по этой ссылке: http://dfyq.aslom.ru/795357559/1117180/ чтобы мне на числили 25 рублей или зарегистрируйся сам http://dfyq.aslom.ru/795357559/r1117180/ чтобы заработать 700 рублей в день ?

Ирина Королева

Столько же, сколько и "да". Научилась говорить "нет", когда стала редактором. Надо помнить, что человекоугодие - это тоже грех. Но людям надо уметь отказывать корректно.

Станислав Салтыков

Я-бедный человек, ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без верха. Ответ тут завуалирован, но это гораздо более полный ответ, чем кажется на первый взгляд.