Ляйля

как часто частица "НЕ" присутствует в вашей жизни?

Ответы · страница 6
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Сейчас уже не очень часто. В сравнении с большинством своих сородичей я бог.

Ляйля

🌹

Никита Киселев

не не присутствие, не свойственно мне это) не может этого даже быть, не не не

Ляйля

Все понятно

Людмила Роговик

очень стараюсь эту частицу не употреблять,а то как приклеется и не отклееш.

Сергей Терпугов

НЕ очень. НЕ часто. Просто НЕ куда ее применить. НЕ знаю вообще для чего она.

Кохинор

в моей жизни это буквосочетание играет роль не частицы а существительного

Na
Nadia7-7

Как у всех, достаточно много...Благо наше подсознание её не воспринимает...))

Олег Гришин

не часто, отказывать и проявлять свою волю обычно затруднительно для меня

Шс
Шсг

Частицу НЕ подсознание НЕ ВОСПРИНИМАЕТ, поэтому его не стоит употреблять.

Елена Цой (Бусова)

Очень часто ,пытаюсь научиться говорить по другому ,пока плохо получается

Олег Горнян

Часто,только не в словах типа нельзя и все в том ее духе. А скорее на оборот

Николай Костылев

От подъёма и до отбоя. Проснулся, но не выспался. Лёг спать, а сон не идёт.)))

Ляйля

Ясно

Сергей Симиренко

не ну она вообще у меня не присутствует потому как я не люблю приставку не

Александр Шевченко

Особенно беспокоит она в "не возжелай жены ближнего твоего" а если я хочу?

Владимир Зыбцев

к сожалению, чаще, чем хотелось бы. есть еще задел для внутренней работы...

Oleg

она не делает не чего хорошего,не могу не согласиться с вашим воспром:-):-)

Надежда Юссеф

часто. нет денег, нет новой шубы, нет новых сапог. нет мужиков нормальных

Саша Коваль

Постоянно, НЕ грущу, НЕ плачу, НЕ злюсь, НЕ испытываю негативных эмоций 🙂

Ан
Анчар

Сами сказали, что это частица. Никакого отношения к моей жизни НЕ имеет.

Ляйля

ок

Артём

ровно столько, сколько необходимо для разумного течения обстоятельств

Наталья

периодически, НЕ курю, НЕ гуляю, НЕ сквернословлю и другим НЕ советую))))