Ляйля

как часто частица "НЕ" присутствует в вашей жизни?

Ответы · страница 3
Азамат Караганда

НЕ буду лениться,НЕ могу пить водку, НЕ могу гулять без жены? НЕ буду просыпать на работу, НЕ пойду на рыбалку! И т.д?)

Надежда Зигерт

Стараюсь как можно меньше использовать отрицательную частицу НЕ в жизни. Надо пробовать всё, жизнь быстротечна.

Ляйля

Умница

Иван Гуров

Не знаю. Да не часто впринципе, я бы даже сказал: не бывало еще случая когда я не смог бы отказаться от частици не!

Лариса Бронникова

Много, я НЕ замужем, я НЕ удовлетворена своей зарплатой, я НЕ могу помогать родителям и свои доченькам...... и т.д.

Ляйля

жаль......

Ляйля

ну постарайся...ты не говорить...это" не "

Ляйля

🌹 🌹 🌹!!!!

Константин Шемякин

могз не видит эту цастицу и когда говоришь не болей, запоминает болей, избегайте и ваша жизнь станет радостнее

Ольга Ткач

стараюсь использовать реже т.к. вселенная НЕ слышит приставку НЕ, поэтому место НЕ болейте - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!

Ляйля

молодец!

Ляйля

🌹

Tatjana Morozova

так пересыпаны частичкой все мысли и дела мои, что мне не хочется сдружиться с частичкой нет без слова-сгинь))

Игорь Крылов

Очень редко. В основном отказываю, когда в долг просят, но только "НЕ" друзьям. Она употребляется по разному.

Александр Иванов

Я не задаю себе подобных вопросов - я знаю, где и когда нужно "да", и где и когда нужно "нет", и живу спокойно

Ляйля

хорошо

Александр Бондаренко

К сожалению, приходится чисто по-русски изъясняться. А она везде присутствует. И в ценах, и в з/плате, и....

Натолий Птицын

Считай кругом. НЕ: пью, курю, блудую, лодырничаю, игнорирую критику, отказываю в запросах и пр. и пр. и пр..

Алексей Семёнов

Да даже не знаю,может не надо знать,либо все таки не разрешаешь не отвечать???Так то фиг знает когда как)

Женёк )

не очень часто, на самом деле, не так, как кажется, но и не редко, но и не часто, и в туалет не сходил.
Вот.

Сергей Владимирович Бондаренко

Ах! Бросте Ваши грамматические вопросы.Лучше спросите хочу ли я с Вами замутить.?? Так тут я скажу НЕ!!

Nikita Egorov

ну давайте подумаем что я обычно говорил (не я не буду сбегать с уроков,не дам списать,не зли броню:3)

Марина Петренко

Ой, часто, нужно следить за своей речью, что бы стакан был наполовину полон, чем наполовину пуст. 😄

Ляйля

🌹

Сергей Ларин

если про семью то там её нет....там мы можем только...да дорогая будет исполнено сейчас принесу и тд

Владимир Привалов

Когда обещаешь,что-либо начать НЕ сегодня,а именно завтра,а наступает завтра и оно снова СЕГОДНЯ.

Нина Владимировна

не курю, не пью,не ругаюсь нецензурными словами, не любуюсь собой, не завидую и еще много чего не

Галина Маркова

В качестве обязательных требований: людьми я считаю НЕравнодушных, НЕбезразличных, НЕглупых...