Сергей Цушко

Может быть расстояние и есть одно из наших восприятий любви,,,,,,,,)))))))

Ответы · страница 3
Галина ******

это типа - " с глаз долой - из сердца - вон"? Или " чем дальше - тем роднее"?

Лиса Феникс

вопрос не поняла. наверно романтик во мне либо умер совсем либо спит

Юрий Гармаш

Скорее всего расстояние это прочность, надёжность и верность любви.

Оксана Бушуева

возможно! даже больше!!! это неотъемлемая часть восприятия любви!)))))

Елена Асанбекова

Думаю, что только близость ))) А расстояние это самообман и иллюзия ))

Маша Басй

нет расстояние и любов никак не могут быть связаны каким то образом

Юрий Костенко

не знаю спросите у сваей девушки или кто там у вас есть на стороне

Дарьяна Газизова

любовь либо она есть либо ее нет, а расстояние делает ее сильнее!!!

Аскар Т

расстояние это восприятие измены, особенно когда в командировке

Nurkyz

ты точно взбрендил я ещё ребёнок,кстати я учусь в 4 классе понял!!!

Сергий Казанцев

"Лицом к лицу - лица не увидать. "Большое" видится - на расстояньи!"

Ольга Юрьевна Шатохина

Возможно, т.к. онная предполагает обладать объектом возжелания.

Владимир Матвеенков

любовь ...она же от души, от сердца, от Бога.... она не знает границ

Валентина Митрофанова

Возможна.мне кажить чем дольше на растояние тем крепче любовь

Rem General

однозначно нет,потому,что когда она не рядом поступает глупо.

Оля Аверкиева

Расстояние как восприятие? Мне кажется что-то тут на путано...

На
Наташа

Расстояния не существует...Любовь - это Единое пространство)

Артем Ларионов

Любить на расстоянии очень тяжело, практически невозможно.

Наталья Марфина

да !только на растоянии ты понимаешь как тебе дорог человек

()
(Таня )

Всё возможно в этом мире,для любви расстояние не преграда.