Борис Шошин

Будет ли Россия помогать США после её краха?

Ответы
Дмитрий Рай

США не падёт , евреи не дадут по одной простой причине , сами евреи в одиночку не справятся со своими врагами , в частности с арабским миром .

Сергей Elkavod

Сомневаюсь... разве что попытается сделать себе американскую колонию присоединенную к России. И негры опять будут на плантациях...

Л.
Лерочка ...

Дуамаю крах скорей всего в РОссии произойдет быстрее чем в США,и тут нужен другой вопрос будет ли США помогать России!? 😄

Аля

Россия же добрая душа, поэтому все что угодно можно ожидать, может и будет. Лучше бы не помогала вообще!

Людмила Чекунова

А что США уже нуждается в нашей помощи? Я бы не помогала, пусть сами расхлебывают свои проблемы.

М М

Несомненно,ведь африке помогала,и сейчас они лучше нас живут.Умом Россию не понять!

Любовь Михайлова

Ага, Россия все помогающая. Только жаль своих забывает. А остальным пожалуйста.

Флюра Мурадова

будет надо же куда-то деньги списывать.Не своим же пенсионерам отдавать

Лю
Людмила

Америкосы наглые. Помощь примут. А мы всегда сирых их убогих жалели...

Борис Шошин

точно

Лю
Людмила

Но я лично против оказания им помощи! У нас у самих есть кому помогать. В деревнях многим семьям и детям надо помогать!

Борис Шошин

Это верно

Ростислав Либенко

Откуда такая убежденность в крахе? Желание такое? Серьезная версия?

Bou Sexy

Будет, так как Россия нуждается поддержки в финансовом положении.

Ирина Петрикина

очень даже может быть. Мы всем помогаем независимо ни от чего

Борис Шошин

Когда то был журнал Советский Союз (откопал) там нарисован Хрущев в трусах и шляпе и подпись "Кому еще помочь"

Иван Попович

Путин будет помогать кому угодно,только не русскому народу..

Gennady Tokarev

....США?.......вроде как хотели переименовать "земля" в Россию.....

Василий Васильев

откаты дадут и плакали наши денюжки.... всё разбазарят...

Борис Шошин

это да

Ирина

Россия безотказная - всем помогает, кто за её пределами

Натали Подколзина

будет! мы ,нищие ,всем помогаем, только кто нам поможет!

Валентина

если Россия крахнет, то как она будет помогать?

Ольга Федорова

А зачем? Они же в этом крахе нас же и обвинят

Людмила Журавлева

россия всем помогает пока крах не наступит