Евгений Богомолов

Кто мне поможет почистить картошку?

Ответы
Людмила Антонова

Чистить картошку не надо.Картошка запеченная в фольге в духовке. ... Свежевыжатые фруктовые соки снабдят организм необходимым для восстановления сил витамином С. Восполнить потерю воды поможет 2,5 литра негазированной минеральной...

Евгений Богомолов

Спасибо за полезный совет!... 🙂

Юрий

Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы: — Мам, а ты мне удочку купишь? — Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!

Н;
Наташенька ;)**

как же мне нравится это занятие... мне всегда говорят мои близкие... тебе бы в армию)))

Евгений Богомолов

да действительно таких мало... Значит Вы трудолюбивая... и Это замечательно!)))

Н;
Наташенька ;)**

аха)) как затороплюсь так сразу усну)))

Евгений Богомолов

тогда не спешите... 😉...)))

Н;
Наташенька ;)**

а!!! спасибо за предыдущий комплимент.. и за этот совет... буду всё делать степенно 🙂

Вера Швецова

Евгений добрый вечер! С удовольствием помогу!Но меня блакируют на комментариях!

Вера Швецова

Молодец!!!Я люблю готовить,поэтому согласилась тебе помочь!!:))

Вера Швецова

Евгений Богомолов

Не чего особого... я пюре готовил... 🙂...)))

Вера Швецова

А у меня голубца готовы!

Вера Швецова

А у меня голубца готовы!

Инна Федак

аахах!) ты будешь чистить картошку у себя, а я у себя)...морально могу поддержать)))

Евгений Богомолов

давай так и сделаем... 😉...)))

Екатерина Качан

. А потом меня выкопали, содрали шкуру, опустили в кипяток, и наступила тьма". )))

Елена

неее)))) картошку сам чисть, вот капусту начнешь строгать - зови 😄

Евгений Богомолов

капусту я и сам... 😛...)))

Наталья Сорокина

Я с удовольствием могла бы. для меня любой труд не в тягость.

Евгений Богомолов

Есть ещё люди которые могут помочь.

Наталья Сорокина

Многим я помогала и помогаю. Но не все благодарны.

Зинаида

Обожаю чистить картошку :)Сколько надо начистить,ведро,два?

Dastan-Prince Of Persia

зинаида вы все еще здесь.

Dastan-Prince Of Persia

никуда не уходили. а я успел сходить в парикмахерскую, принять душ, поужинать.)))

Зинаида

Да инет тупит сегодня чего то,у него наверное тоже выходной 🙂

Ал
Альберт

ЗИН,ТЫ ПОПУЛЯРНА!ТЕБЯ МНОГИЕ ХОТЯТ,НО СТЕСНЯЮТСЯ СКАЗАТЬ.ЭТО Я НЕ ПРО СЕБЯ. 🙂

Зинаида

Спасибо Альберт :)Умеешь подбодрить!!!!!!

Настя

вам одолжить картофелечистку или и ручки к ней приложить? 😄

Евгений Богомолов

я уже сам почистил... своими руками... 😉

Эришка

купи чищенную - на овоще базе должна продаваться.

Игорь Юрченко

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! НО НА ДНЯХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРЕЗАЛ ПАЛЕЦ!!!!!

Елена Елизарова

ну кто тебе кроме себя любимого поможет? сам, только сам 🙂

Евгений Богомолов

ну хоть морально поддержите... 🙂

Елена Елизарова

морально я с тобой, не переживай 🙂

Евгений Богомолов

вот уже легче... спасибо 🙂

Лариса Москвитина

Только не я, год живу одна, за год не почисила ни одной))

Евгений Богомолов

что так... не любите картофель...)))

Лариса Москвитина

Что-то разлюбила. Наверное надоели кастрюли.я))

Пр
Про100

Кто есть будет тот и чистит. И посуду после себя помой.

Николай

Если возьмёшь ножик, получится быстрее чем зубами.

Юлия Коваленко

А давйте сюда эту Вашу картошку! Сейчас почищу!

Евгений Богомолов

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вот возьмите...

Алла Абба

зайдите к соседке, если Вы дома один.Поможет 🙂

Nazira Orazbekova

Картофелечистка. я бы помогла но ты так длеко

Vytautas Valaitis

prijatnaja razminka vedro kartoshki pochistit' i poreza t' 20 kg luka za 2 chasa.

Евгений Попов

мысленно я с тобой, уже помогаю. легче пошла?