Сергій

И как вам вранье Путина?

–5
Ответы
Георгий Ламбоцкий

даже не стану смотреть, дабы не разводить псевдополитические дрязги. Но точно знаю, что политика де-факто лживая тема.

Олег Смирнов

я бы сказал путина без большой буквы

Марина

Нет вранья. Цели и не было бы по сей день, если бы не майдан и военный переворот 2014года.

Сергій

А это не его собачье дело, как мы строим свою страну и свою жизнь, обиделся шизик, друга его воришку с престола народ сбросил. А может боится той же участи?

Марина

Обиделся?))
Надо просто думать башкой и народ свой ценить, тогда никто бы и не захотел свалить от такой власти. Ну и границы для России стратегические, безопасность страны и его народа для нашего президента первостепенны.

Сергій

Вот теперь она точно получит нато у своих границ. Фины вступают в нато. У нас демилитаризации не будет, более того, если раньше у нас было только оборонительное, то теперь и наступательное оружие будет

Марина

Дураки вы.

Сергій

Не, дурак тот кто войну начал. Вы дураки, вы ни чего не добились, но получите в ответ по полной программе.

Григорий Шапиро

Да никак,блин!Зачем на развлекательный сайт тащить политику?Или вам платят?

Сергій

Я понимаю украинский, читаю, пишу свободно, вот разговорный сложнее, всю жизнь на суржике говорю

Григорий Шапиро

Вот послушай...Мой батя родом из Днепра.Мова - родной его язык.Олеся Гончара читал?Это батя его на русский перевёл.Он войну прошёл от финки до Сахалина.16 наград.Умер от ран...Мне больно представить,как бы он смотрел на то,что творится.Хорошо,нация хочет самоопределиться.Согласен.Но нужна ли для этого свастика?Нужна ли Одесса?...Кстати,там у меня тоже много родни...Я не могу понять одного:чего хочет народ?Не о том речь,что говорят политики и журналюги.А именно о простых людях...

Сергій

Свастики у нас нет, вам безбожно врут, Одесса тоже больше на террористов похожа, попытка захвата власти, более того, ещё не факт , что там Россия не организатор была. А вот с людьми как раз все лучше, народ у нас определяет кто будет у руля власти стоять, Яныка вора выгнали, Петя не чистый на руку второй раз не прошёл, а Зеленский любимец украинцев, 95% поддержки народа

Григорий Шапиро

Начнём с того,что врать мне не возможно.Я не смотрю телевизор.У нас бывшая турбаза заселена беженцами.Нет,я не верю каждому слову,но анализировать могу...Теперь про Петю,Яныка и т.д...Это,конечно ваши проблемы,но лучше бы у вас был Петя.Жулик,конечно.Но умный и хитрый.А Зеленский,хоть и соплеменник мой,но клоун и позёр.Мне стыдно за него.Шлимазл!Он просто Никто!Извини,но это вне политики...Личное отношение...

Сергій

Ты конечно не смотришь тв, только слово в слово повторяешь то что говорят. А уж кто лучше, это наше право выбирать, а ты сидишь в своей Рашке и сиди дальше.

Токаев Магомед

В В ПУТИНА!!! НЕ ТРОГАТЬ!!! И! ЗА! ПУТИНА МЫ! БУДЕМ !!! ВЕВАТЬ!!! МАГОМЕ$!

Сергій

Значит сдохните все на нашей земле

Токаев Магомед

ЗАЧЕМ!

Сергій

Что бы не лезли к нам с войной

Токаев Магомед

ДА!!! МЫ!!! ВМЕСТЕ!!! СПАСИБО!!! МАГОМЕ$!

Александр Шебалин .

А что,вы знаете какого-нибудь политика который не преукрашивает?

Сергій

Приукрасить и врать это разные вещи

Марго Беккер

не слушаю заманало оно и с той и с нашей стороны

Игорь Чекмарев

Возможно ошибся, он же человек как и мы.

Сергій

Вот в 2008 он не ошибался

Карлсон

А в каком месте там вранье-то?

Сергій

Очки розовые сними

Карлсон

Я их и не надевал.

Сергій

Не снимала

Карлсон

🖼

Сергій

Так иди назад в больницу, и своего долбоеба бункерного туда же забирай

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Суфия Каримова

Своего клоуна послушайте!!!

Сергій

Далеко, очень далеко вам до нас. Вам для начала хотя бы зарплаты подтянуть до нашего уровня

Суфия Каримова

Спасибо за заботу,но мы булочки на майдане не собираем!!!

Сергій

А при чтут майдан? Мы выгнали своего вора у власти, а вы не можете

Суфия Каримова

Другого посадили!!!

Сергій

Его уже нет у власти, народ своё решение принял, а вы так не можете, у вас народ это стадо

Галина Галчонок

а когда он говорил правду ?

Сергій

Так ни когда

Fedor Shkenev

А ничего не изменилось?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А как вам Зеленского?

Сергій

Он не врет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Да вы что. Не успеваю лапшу с ушей снимать.

Сергій

Просто у вас мозги забраны за 30 лет настолько, что вы правду не воспринимаете уже

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁. Клоун не может править страной. О чем вы говорите. Обститесь человек

Сергій

Он президент. Не путайте профессию и состояние души. Вот у него профессия, а у вашего это состояние души, весь мир с него смеётся уже

~L
~Eva Lansca~

И что тут обманного ?

Сергій

А что вам надо ещё объяснять, у путина 2008 Крым это Украина, 2014 Крым это исконно русские земли и это Россия.

~L
~Eva Lansca~

А я спрашиваю вас про причину смены этого мнения !! С чего вдруг ?

Сергій

Так для меня Крым это Украина, а вот для русских почему то он стал россией

~L
~Eva Lansca~

Так и вы не знаете , с чего это вдруг Россия решила вспомнить про автономию Крыма в частности и про историю Крыма вообще ?!

Сергій

А при чем тут история к сложившимся границам государств в настоящее время. Тем более что Россия тоже ратифицировала международное соглашение о неизменности границ, а в 1996 году ещё и выступила гарантом безопасности Украины при подписании будапештского меморандума

Романа

Он мне не интересен.

Пан Стефан

Давно все привыкли.

Ша
Шараф

и где здесь враньё?

Сергій

Это сделала Россия, хватит врать. У вас дебилов и евреи сами себе холокост устроили, я уже не говорю что мы сами на себя напали.

Ша
Шараф

это не я писал, а немецкий корреспондент! и он врёт?

Сергій

Да похуй кто писал, мы тут лучше видим кто что творит. А вы и ваш немецкий корреспондент за тысячи км видите только вранье русских пропагандонов. Ну и если это немец, то оригинал статьи со ссылкой на издание и дату когда напечатано, хотелось бы прочитать без русского перевода.

Ша
Шараф

от тебя кроме матершины и вранья ничего не жди, Зомби ты!

Сергій

Ты стал фашистом, твои дети, внуки и правнуки тоже будут фашистами. Фашизм не пройдет

Александр *********

все политики врут

Сергій

Да, но некоторые постоянно

Александр *********

а какая разница Веры всё равно в них нет после этого

Сергій

Да

Володя

Отвали жертва, поплачь еще немного. Придут наши специалисты и подлечат тебя и тебе подобных.

Сергій

Ты новости давно смотрел? Пойди посмотри

Володя

Моська, твои новости меня не интересуют.

Сергій

А зря, прозрел бы

Володя

😂

Оксана

все как всегда.