No
Nof

Хорошие коньки - это коньки, в которых лично Вам удобно,

Ответы
Непостижимая Глупость!!!

)))покупаете...идете в ....спецместо)))там их нагревают вы их надеваете и полчаса в них ходите по рез.коврикам,потом...никому кроме Вас в них не будет ТАААк удобно)

Noiv Noiv

К сожалению никогда не катался на стандартных коньках. Хорошие это наверно совокупность удобно плюс чтоб не поломались

Валера Фаленков

Да в которых удобно чтоб ступня и ботинок были как одно целое тогда одно удовольствие кататся!

No
Nof

ay saclasin svami 100pracentov

Виктория Иванова

да, и фигня если это фигурные летом, и на асфальте. Согласна на все 100% лишь бы было удобно :-))

Антон Вллллл

я не катаюсь на коньках и на лыжах тоже... я живу на юге, где снега практически не бывает...

Нина Ивановна Глушкова

К сожалению,всю жизнь живу на море...Никогда не приходилось иметь дело с коньками ....

Татьяна 0

Если речь о морских коньках-то это те, кто добросовестно вынашивает потомство

Ю!
Юля !

да какими бы они не были на самом деле в тех в которых удобно те и хорошие.

Валентина Емельянова

А если я не умею кататься,то для меня любые коньки не хорошие,я так думаю

Юрий Горелов

Когда получаешь удовольствие от Катания - проведенного Времени!

Татьяна Татьяна Олейникова

как может быть в коньках удобно, если на них даже стоять не умею

Александра Тен

еще не пробовала встать на коньки. Ужасно хочется попробовать.

Водитель-Half- Дивана

не скорей всего хорошие коньки в которых коньяк удобно пить)

Машутка Бондаренко

да. и чтобы они острые были, а то на тупых кататься не удобно)

Игорь Федоров

Морские коньки с вами не согласны. Гринпис также негодует.

С_
Сергей _________

И пофигу что ламинат три тыщи за метр мне удобно я хожу!!))))

Т*
Татьяна ************

после праздников все еще слово коньки на коньяк похожи))))

Андрей Моисеев

Не знаю, не научился я в жизни хорошо кататься на коньках!

Ольга Ольгина

Очень умно подмечено. А так же и туфли. И вся другая обувь.

Евгений

а я думал, что это коньки, которые не захочешь отбросить)