Аксинья

А вот за что вы себя бы медалью наградили?🖼

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так меня и наградили....Только в этот день я послал нах фонд поисковых отрядов ЛО и медаль моя ушла человеку который нихрена для поиска на тот момент не сделал...Я сотворил раскол...Половина личного состава из многих отрядов пошла за мной...Больше я не копал...

Аксинья

😞😞😞

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жажда денег начальства а не моё неповиновение испортило всё,и я считаю свои действия единственно правильными в той ситуации...

Аксинья

Если ты убежден в своей правоте, нет и тени сомнений... то значит все правильно.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет и тени сомнений....Я всё сделал правильно....Там потом такие подробности деятельности наших начальничков всплыли,что мама не горюй....Крысы сраные...

Геннадий Алпатов

Три раза предотвратил возгорание до приезда пожарных. Два раза дети курили, бросили окурки в не подходящее место, один раз так и не поняли из-за чего загорелось.

Аксинья

👍

Lаzy

Сам- ни за что... Награды есть, но не от самого себя. Хотя- и те не заслужил.... Принял, в знак вежливости.

Ѻлегъ

а чё медалью то? сразу орденом ...имени Сутулого 😉. здравствуй, Ксюш!

Аксинья

Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

как настроение?

Аксинья

Знаешь,Олег, у меня всегда ровное спокойное настроение))
А как ты поживаешь?

Ѻлегъ

по разному ...но настроение, тоже, всегда ровное

Аксинья

🤝🙂

Алекс Венцель

И зачем мне та медаль, что она может изменить в моей жизни?)))))))))))))))

Аксинья

Дело в другом. Тогда так спрошу: за что Вы себя похвалили бы?

Алекс Венцель

За честную и ответственную работу. Когда я работал в медсанчасти от моей работы зависели жизни многих людей и это была огромная ответственность...А на телевидении, где я проработал пять лет, могли запросто уволить за одно неосторожно брошенное слово или анекдот...

Аксинья

👏

Я-Неординарная Личность...

медалью........выпороть бы меня кнутом за Прошлые Ошибки.....

Ан
Анастасия

...да ни за что...правда, вот подумала глубже...не за что

Аксинья

Как совсем? Плохо подумала!!!!🖼

Ан
Анастасия

Нее, хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет, пока только вот таким орденом))) 🖼

Тимербулатов Рамис

Меня только медалю Сутулова могут наградить

Вячеслав Серкин

Помню у военных тренажер отремонтировал...))

Вячеслав Серкин

Полк штурмовой авиации летать не мог без тренировки на тренажере. Командир полка так сказал.

Аксинья

👍👍👍

Зиннур (Октябрьский)

Ну каково решение вопроса, такова и медаль.

Ира Бутенко

За умение выслушать и сохранить тайну

Аксинья

За это ордена мало.

На
Натальюшка

(....Но скажу насчет медали: Мне ее тогда подай....) (с) ..за выдающиеся заслуги в защите Отечества, государственном строительстве, экономике, науке...и за всё вообще)))))

Niherasebeblia

за необдуманные поступки!

Ко
Котэда

за преданность и верность

Ал
Алексей

За жизнь посмертно.))))))

Николай Вогарь

Не стоит себя хвалить!

V/
V/S/G/

за выслугу лет А что??

维克多

За долготерпие.🫣

Аксинья

👏👏👏

Друг.

За присутствие!!!!

Аксинья

Где?

Друг.

В нужное время в нужном месте....

Аксинья

Это мало кто умеет делать.

Друг.

Тока богом избранные...

Ирина Николаенко

За долготерпенье

Аксинья

🌹🌹🌹

Ирина Николаенко

И за любовь к братьям меньшим