S.
Sмысл ..

Eсли в фонaрик встaвить бaтaрейки обрaтной стороной, он будет излучать хoлoд и тьму?

Ответы
Надежда Зайнулина

На что мы тратим жизнь?На что мы тратим жизнь?На мелочные ссоры,На глупые слова, пустые разговоры,На суету обид, на злобу – вновь и вновь.На что мы тратим жизнь…А надо б на любовь…Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —На нудные дела, ненужные заботы…В угоду обществу придумываем маски…На что мы тратим жизнь!А надо бы на ласки…Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,На «имидж» и «престиж», ненужную науку,На ложь и хвастовство, на дармовую службу.На что мы тратим жизнь?…А нужно бы на дружбу…Куда-то всё спешим, чего-то добываем.Чего-то ищем все – а более теряем;Всё копим – золото, тряпьё и серебро…На что мы тратим жизнь!А надо б на добро…Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;С серьёзностью смешной вещички выбираем.Но сколько не гадай – всё выберешь не ту.На что мы тратим жизнь…А надо б на мечту…Боимся радости, боимся верить в сказки,Боимся и мечты, и нежности, и ласки;Боимся полюбить, чтоб после не тужить…На что мы тратим жизнь?!А надо просто жить!

Сенсей Доставка

да, конечно - работать он не будет, соответственно нет света - отсюда тьма, лампочка не работает - нет нагрева - отсюда холод. Так что вставляйте - холод и тьма обеспечены....

Татьяна Хабибуллина

Точно. У нас с двумя телефонными трубками было что-то подобное - излучали тишину и безисвестность. Только что все устранили - и все наладилось.

Ольга Эльгарт

Все гораздо проще: придется еще раз поменять батарейки. Но тогда уже лучше вставлять правильной стороной. чтобы не менять в третий раз.

Le
Ledy-Nica

про холод и тьму.....лучше забыть.......души батарейки приобновить......свет настоящий лишь изнутри........ты с сердцем тихонько .....поговори

Анатолий

...лично Вам для этого достаточно взять его рукой передом - назад... не включая (как и у Вас в вопросе)...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Причем тьма тоже будет распространяться со скоростью света, - но уже в обратном направлении

Богдан Дячишин

Холод нет он изначально не был холодильником, а тьму вообще излучать нельзя она же тьма

Забава Путятишна

давайте,без давайте..холода и тьмы достаточно без этого..особенно в человечески душах

Дим Димыч Астафуров

Может,он даже засветится,это зависит от фонарика.Но холод он точно излучать не будет

Яков Бисеров

Нет,взорвутся батарейки от перезаряда. Я их так устанавливаю только для подзарядки.

Олег

Если в нём нет защиты от переполюсовки, то он будет излучать много тепла, но недолго.

Vitalij Shpakov

А у Вас руки что не из того места растут? Вставляйте и смотрите в свой излучатель!

Тэ
Тэдди

ну да еще получишь премию за открытие антиматерии в бытовых условиях

Елена Лу

Класс!!! Это самый остроумный вопрос, который я здесь видела!!!!)))))))

Галина Морозова

Он не будет гореть и ничего не излучится. Опыт не стоит проводить

S.
Sмысл ..

А вот тут Вы не правы .. почему же он не будет светить-то? Речь же не о светодиодном фонарике .. )

Галина Морозова

В Фонаре + соединяется с + , а - с -.

S.
Sмысл ..

а лампочке .. все равно .. где плюс или минус ))

Галина Морозова

Подумаю

Elena Lena

а если вынуть батарейки,он будет излучать тишину и спокойствие?))

Юра Гав

Если будешь светить в линзу, то батарейка будет заряжаться.

Юра Гав

Если будешь светить в линзу, то батарейка будет заряжаться.

Елена Виноградова

кажется, вопрос со скрытым смыслом, сразу не ответить.

S.
Sмысл ..

верно мыслите .. 😉