Андрей :b

Вопрос девушкам.Ваша реакция если парень геймер,обоснуйте свой ответ.

Ответы
Елена Мишина

прикольно, будем вместе играть..а когда он будет сильно зависать, я его буду оттягивать от компа))

Андрей :b

А работать кто будет ?

Елена Мишина

и он и я)

Ел
Елена

у меня сын любитель поиграть я это терплю.но если бы был муж ,то я бы наверно развелась

Яна Коварова

поработать не пробовал этот парень? может времени бы не было на игры. Тупость какая-то

Та
Татьяна

Обычная, их много сейчас, самой игры нравятся, только смотреть,как другие играют

Татьяна Романенко

если он настоящий геймер то откуда у него время на отношения?

Катя Журавлёва

Я скорей всего присоединюсь)Но всего должно быть в меру

Катя Журавлёва

Всего должно быть в меру.Я наверно присоединюсь)

Гульмира Алимбосынова

геймеры воопще не нравятся

Лиза ..

Делать тебе нечего, парень

Андрей :b

просто дошла до меня некоторая информация что девушек пугает что парни уделяют некоторое время играм,вот интересно почему.

Лиза ..

Конечно пугает,все думают, что это в ущерб семье . И вообще ,тебе делать что ли нечего, кроме того как в игры играть?

Андрей :b

Ясно по твоему мнению лучше что бы он синячил,ясно

Лиза ..

Что, прости?