Ѻлегъ

Девушка, которая в девичестве была солнышком, лапочкой и зайкой — никогда не станет курицей, лошадью и коровой в замужестве?

Ответы
Лилия Кармен

Если ДО замужества вас называли "Принцессой", а ПОСЛЕ замужества - "Кобылой", значит вы вышли замуж не за "Принца", а за "Конюха"! Вас подставили!!! 🙂

Манюня М

а у меня уже был такой вопрос))) конечно не будет! Она просто не позволит такого обращения с собой)))

Emir Ra

Статистика показывает,что мутация чрезвычайно распространена .Даже среди хомо-сапиенсов.

Самал Искакова

не станет если выйдет замуж за львенка,тигренка и мою радость в младенчестве

Владимир Комельков

если всю жизнь будешь ее зайкой называть, она всю жизнь зайкой и останется!

Людмила Новожилова

смотря в каких условиях этот зайчик, лапочка и солнышко будет жить...

На
Настена

зависит все от этой девушки.как она себя в дальнейшем поведет.

Суссанна

Запросто! Как будет видеть ее муж со стороны,той и будет.

Anutka Chesanovskaya

в зависимости от того,какой парень м с какими она людьми

Наталья

естественно,что дятел никогда не женится на курице !!!))))

Dd
Ddd

Берешь солнышко, а получаешь корову: Не хотелось бы...

Ви
Викуська

ошибочка! Станет.. ещё как станет))))) хотя и не все))

Любовь

только в случае если её зайка не окажется Козлом

Иринка

зато после развода кем только не становится......

Надежда Привезенцева

Не факт, если ей встретится петух, конь или бык.

Елена Шмыглева

да-да. Девочек надо хвалить и восхищаться ими..

Елена Сочинская

Зависит от того,кого она выберет в спутники!

Наталья Агакишиева

Почему может конечно,но долго не вытерпит:)

Людмила Валишевская

однозначно нет...она этого не позволит )))))))

Светлана *********

запросто может стать и курицей и коровой.