Olga Manina

как у мусульман происходит обряд многоженства?в паспорте много штампов?

Ответы
Али

почему тебя это интересует?

Olga Manina

есть некий личный интерес...если можешь,расскажи пожалуйста!

Али

не нужны никакие штампы в паспортах! если в стране законы шариата,церемония проходит в мечети,читаются слова из Корана и сунны пророка,обязательно присутствие свидетелей с обеих сторон! мужчина может женится 4 раза....но это не обязательное условие и есть много разных пунктов которые он должен соблюдать!

Olga Manina

спасибо))

Али

личный интерес удовлетворен?))

Olga Manina

да!

Александр

Зато развод - прекрасен...)

Olga Manina

а как они женятся?без ЗАГСа,без штампа?

Александр

Да что-ж такое. Опять про штамп. Что он дает-то?

Olga Manina

да ничего он не дает,как обряд свадьбы происходит?или они все гражданским браком живут?

Александр

А что такое гражданский брак - знаете?

Ан
Аноним

видимо не знает)