Vladimir Yavorsky

На рекламке видел авто с 2-мя девушками.
При покупке авто девушки в комплект входят?

Ответы
Иван Иваныч

не входят. (я вам скажу шепотом - договорится можно на время и за дополнительную плату) только жене не говорите что я вам сказал..

Сергей Ерохин

Думаю, что не входят...Ведь это уже не езда будет называться. А как это будет называться, подумаем вместе?

Max Okned

Когда покупал авто, хоть характеристики знал. А тут- ни рекомендаций, ни тест драйва... Тебе оно нужно?

Татьяна Тамаровская

а там написанно должно быть,если не написанно,при покупке если нет девушек-можно подать в суд

Кс
Ксю

Нет,зато можно девушек приобрести по дороге домой,они стоят сразу на обочине и широкий выбор

Александр Жук Эстония Таллин

а кто же за машиеой ухаживать будет ,бесплатное приложение от компании ,жить будут в гараже

Елена

:)) А что для Вас станет приоритетом при выборе: внешность девушки или качевство автомобиля?

Ирина Култышева

С таким Аватаром , как у тебя))) в комплекте будут три девушки.Вот только справишься ли???

Эльза Пономарева

Нет, после покупки другие девушки (не менее 5) будут претендовать на место в тачке.

Павел Березин

при всём желании увы нет(а жаль,а то бы и я был не прочь прикупить себе такое авто)

Лариса Лара

и весь ее род тоже, включая прабабушек и остальных родственников)))))))))))))

Владимир Шахов

Точно также, как и антирадар, видеорегистратор и т.п. Ой нас дурят!!!!

Лю
Людмила

а вы определитесь, что вам больше нравиться - машина или девушки?

Елена Александрова

а это смотря сколько денег добавите за дополнение к автомобилю

Ольга Землянская

Только одна. И она, как правило, приходит за авто вместе с вами

Александр Зосин

Конечно там еще в богажнике дожна одна быть - вместо запаски.

Юрий Юсупов

Если-бы входили,я-бы сразу не задумываясь купил-бы это авто!

Лариса Устинова

ННууу, не у нас в России, за бугром входят) Может там купить)

Ддд

комплектность зависит от обоюдности согласия двух сторон!

Amprilana 1

Ты же сам ответил на свой вопрос- реклама авто, а не девушек