𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Поспал два часа вечером, теперь бодр как бобр -вы как с чувством сна боритесь? 🖼

Ответы
Орхи Дея

Иногда приходится, если случается и со мной такое же. Стараюсь читать или разгадывать кроссворды пока не наступит желание уснуть.

Валерий

А вот никак. У меня его не бывает. Вот уже больше 6 лет сильные снотворные принимаю для сна

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, забористое, говорили

Юр ..Спб

всю ночь цифродементные картинки создавай