Оксана Гуляева

Самые красивые цветы в мире Эдельвейсы Понимаешь когда держишь их в руках Что красивей еще не видел Согласны?

Ответы
Hина Степанова

Я не держала из в руках . у нас из садовых похожи на них крокусы . но не надо их рвать . они не переносят рук и в воде уже не стоят ( из собственного опыта ) .

Оксана Гуляева

Я держала теперь они у меня засушенные но такие пушистые какие то

Hина Степанова

у вас получился гербарий .

Оксана Гуляева

Да говорят приносит счастье А я стала уже сомневаться может наоборот))

Hина Степанова

существует мнение о магической силе разных предметов , оберего и тд , но так ли все это по жизни ??? у каждого дома найдется какая - то вещь ,но не смотря ни на что мы все равно проходим через определенные жизненные испытания и тд . Конечно . не стоит забывать , что и в кармене у серца были вещи защитившие от пули , Я к обегегам отношусь без фанатизма . счастье это дело каждого из нас . А такой символ счастья как подково ???? Вспомните стихотворение Слутского " лошади умеют плавать .... " Тяща лощадей , подков 4 тыщи , счастья им они не принесли , мина кораблю пробила днище далеко далеко от земли ....... Это схихотворение меня всегда до глубины потрясает . Лучше во что - то другое верить .

Оксана Гуляева

Согласна)) Спасибо за развернутый ответ

Hина Степанова

и вам спасибо , что не утомила .

Оксана Гуляева

Совсем Напртив

Ирина Митрофанова

Ни разу не держала в руках эдельвейсы....

Оксана Гуляева

Мне отец привозил с мыса Черского Он был на самой вершине Это редкие цветы говорят приносят удачу

Ирина Митрофанова

"Цветок эдельвейс.... Щемящая грусть...Легенда....Седой восток...." - Асадов вспомнился!