Андрей Бугаев

Не вынесла душа....д
Напоролся на вопрос от человека с ником состоящим из символов которые не несут вообще никакой смысловой нагрузки от том какие кто любит цветы? Причем сам вопрошающий утверждает что ему лично нравятся маки и эдельвейсы!!! Я тоже видел леонтоподиумы на картинках но... Мне лично нравятся ОДУВАНЧИКИ!!! Драные сцуко ОДУВАНЧИКИ!!! И я не стал 238 ответившим на этот вопрос. Мне нафиг не нужен ответ на все выше написанное как и коменты но люди, что подвигает вас на такие вопросы?

Ответы
На
Наталья

Вы написали о том что действительно кричать от возмущения-нет нормального ответа или вопроса не марай эфир!!!! Ну а я обожаю ромашки!!))). Они до последнего лепестка борятся за любовь))) но люблю я их не за это ...я их просто люблю)))

Ирина Андронова

Браво ОДЕССА! Я хоть и Киев:(.. Но Вашу мысль-возмущение...целиком поддерживаю! P.S.А мне нравятся Ромашки!...и не - сцуко:))))) а просто Ромашки!(и фиалки..и незабудки..и купавки..и васильки..и подснежники...) ☺️

Андрей Бугаев

О! Точно! Ромашки!!! :)) И ромашки нравятся 🙂

Ирина Андронова

Рада!

Le
Lee-Стричк@

А что не так с вопросом? В нём ведь нет ничего запретного. Ну спросил, ну ответили. С кем-то завязался разговор. А одуванчики я тоже очень люблю! Они классные! И очень фотогеничные👍

Эльвира

....
Дыхание весны…
Вот одуванчики от ветра
Качают ярко-жёлтой головой.
И шёлком изумрудным
Колышется трава. И блещут
Хрусталики росы.
А воздух – свежий, озорной! ..... )

Le
Lee-Стричк@

!!! А у меня было хокку:
Ветер манящий -
Разве детей удержать?
Жизни теченье...

Эльвира

👍 замечательное сочетание природных процессов и жизненной философии

Le
Lee-Стричк@

Спасибо!

Эльвира

)

Jelizaveta Rakova

Все цветущие растения по своему красивы, мне нравятся просто ромашки, васильки, цветущий цикорий и много других полевых цветов.

Л.
Лариса .........

не истерю по этому поводу...пусть задают ,что их душе угодно...а эдельвейсы?...хм...на любителя... растут под ногами на даче....

Юлия Коновалова

Мне тоже нравятся одуванчики)) Но что плохого в том, что кто-то любит маки и эдельвейсы, Андрей?)

Андрей Бугаев

Люди! Любите! Ромашкаф и Эдельвейсов, розы и гладиолусы, любите все цветы этого мира 🙂 На ваш вопрос отвечаю - да, Андрей.

Юлия Коновалова

Значит душа успокоилась?))) Спасибо, что разрешили)

//

как же вы живете то, если такие мелочи вас из равновесия выводят? истерия мужчине не к лицу😂

Ника

Ппц тебе мужик

//

где ты мужика нашла? так, мелкая вонючка-провокатор

Ника

Мужлан...

//

ваще интересная у него гармония. сходил в сеть. устроил провокацию и счастлив. а смысл? приятно, когда в ответ гадости пишут. мазохизмом попахивает😆

Андрей Бугаев

Такс, садоводы от земли, терапевты самоучки и все остальные у кого грозилки не выросли. На складе есть флаги и барабаны, демонстрация ждет Вас за углом,

Кsюnя (Оксана)

Почему вы уверены, что человек не видел эдельвейс в реале? Может он и правда их любит?

Екатерина Гришина

А зачем вы на них обращаете внимание. Делайте то что вам нравится

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

великая сила энтропии, мать его, броуновское движение малекул

Андрей Бугаев

Роберт собака подсуропил...

Борис

Вопрос не для вас, и не для меня) Пропустите, и не дергайтесь))

Андрей Бугаев

Оставлю за собой мое личное право на то чтобы пропускать или акцентировать внимание на тех или иных событиях\действиях и пр. Да и дергаться как и прежде намерен по своему усмотрению. Надо будет разрабам подкинуть идею - Вопрос не для.... и выборку тех "не для кого вопрос"

Aleksander Jakovlev

Может именно ваша бурная реакция на вопрос им и нужна? )))

Андрей Бугаев

Всегда пожалуйста. Они хотели я поделился. И им то же спасибо за то перевели меня из положения "уже засыпающий" в состояние "с широко открытыми глазами"... Все всегда вовремя и там где нужно.

Aleksander Jakovlev

Что ни делается,все к лучшему? )))

Андрей Бугаев

в абсолюте.

Анатолиевич

эдельвейсы. не всякому дано видеть их в природе

Vesna!!! Украина.

Я люблю ромашки полевые. А остальное не важно.

Larisa

Ne nravitsja propyskayte... moget est' ludi kotorym takie voprosy nravjatsja...

Лада Бабакова

Не надо принимать все так близко к сердцу.

Андрей Бугаев

ОК! Пойду приму внутрь....

Elena Косогорова

ничем не интересуюсь, не задаю вопросов

~*
~*~

Может себе на дачу думал что прсалдить

*** Светлана ***

Может человек статистику ведет?😉

Андрей Бугаев

Серьезно? Исследование рынка флористики?

*** Светлана ***

Все может быть☺