Татьяна :))

Если честно,я ни разу в жизни не встречала действительно НЕКРАСИВЫХ женщин! Ну, нет таких. Есть неухоженные, есть приболевшие или уставшие: от работы, детей, суеты, быта. Вымотанные....А некрасивых нет. Мужики же под какой- то эталон хотят всех загнать..........И думают,если не похожа на их эталон- всё...не красотка!???

Ответы
Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Nikas Juozaitis

Мое глубокое убеждение: некрасивых женщин, особенно молодых девушек, не бывает. К известному пошлому анекдоту это не имеет отношения. Просто есть мужчины, которые не умеют разглядеть и почувствовать красоту женщины, поэтому ориентируются на подсказки модных журналов, ТВ, брехню дружков и прочее. Короче, для безмозглого человека важно так называемое общественное мнение, которое создается для дураков.

Татьяна :))

Спасибо. За Ваше мнение

Анна Матвеева

На саимом деле они никого не загоняют под эталон. Иногда видишь пару и удивляет его статность и ее неказистость. Но тем не менее любит! Красота должна быть внутри, душевная красота привлекает, это как свет изнутри который не видим глазу но притягивает вопреки всем модным изыскам.Если матка , вернее энергоцентр ее спит - мужчины вас не заметят и наоборот.Яркость женщины не во внешних изысках.

Вадим Сперанский

Татьяна знайте, 99% "некрасивых" женщин - это те у кого вне зависимости от внешних данных отвратный характер. А от нелюбви к характеру уже ищутся все внешние недостатки. Потому что объективно говоря все девушки с которыми я был в отношениях были далеко не модели внешности. Но я находил с ними общий язык, находил приятные черты характера и мой мозг банально игнорировал все а

Вадим Сперанский

Все внешние недостатки. А иной раз поговоришь с такой... Вроде и на лицо ничего и телом не обижена, а человечек то ничюкчемный. И тогда то сразу видно все эти некрасивые мелочи.

Татьяна :))

жизненно...

Александр Жук Эстония Таллин

это точно женщин некрасивых нет ,но среди них встречаются дуры которые считают что если у нею грудь не седимого размера а изза губ ещё и лицо просматривается значит она не эталон красоты и начинают издеваться над своей внешностью ФЛАГ ИМ В РУКИна такую у меня не встанет это точно

Andrey Baranchuk

Основная масса мужской половины любит оберточку, а душа и внутренний мир их почти не интересует. Поэтому и рисуют у себя в голове некий образ Джей До или тому подобных звёзд, и меняют всех по этой планке(((((((. Душу надо смотреть, глаза))!!!!

Кирилл Дерябин

"Диалог с курицей - Ты что же себя так запустила Маша , вся взъерошенная , растрёпанная , вон- зад в помёте , глаза какие то ошалевшие ? - А когда нам , когда , когда ? То "гребёмся , то несёмся , то "гребёмся , то несёмся !!" 🙂

Василиса Евгеньевна

кому что нравится) я встречала мужчину и ему нравились женщины с большим задом)) другому нравилась грудь что помещается в ладошку...)) знаю и такого что нравится такая большая грудь прям до колен)) все разные))

Юлия Коновалова

Не существует определенных эталонов...у каждого свой вкус)) А то что не встречали некрасивых...так это же хорошо....значит в людях умеете видеть хорошее и человек Вы добрый....Так держать, Татьяна)))🌹

Татьяна :))

🙂 🍉спасибо

Валентина Минакова

Татьяна, о какой красоте идет речь?
Есть красота души, есть красота интеллекта, есть красота внешняя ( как говорят, писаная красавица)...Не зря на вратах Бухенвальда было написано: "Каждому - своё!"

Татьяна :))

я лишь о внешней...Сейчас такое племя- до души ли им?

Валентина Минакова

Вновь не соглашусь с вами! Я работала в основном с ребятами-студентами, был собственный сын, его друзья...Мне близка психология ребят. Девушек я недолюбливала, хотя сама из них...Ребята намного честнее, душевнее и ранимие...И жаль бывает их за то, что они идут на поводу у стерв....

Татьяна :))

а вы не жалейте)) я работала и с подростками и постарше...Каждый делает свой выбор САм)

Валентина Минакова

Выбор всегда за нами...А вот что выбрать? Как не ошибиться? Ведь нельзя ходить всю жизнь с пучком соломы под мышкой и стелить ее всякий раз перед падением?......Опыт приходит с годами...но и он не всегда срабатывает....

Чеширский Кот

есть одна некрасивая сам видел реально страшная девочка !!! оч жаль её человек то она хороший но с такой внешностью в жижни её будут большие проблемы !!! и почти нечего нельзя исправить а жаль !!

Владимир Ефимов

Это их в России нет, а посмотришь за границей, например в Англии, - красивых там почти не встретишь. Поэтому наши женщины так ценятся по миру и не только за формы, но и за содержание.

Татьяна :))

браво!!

Тима

чисто субъективное мнение... как тех, кто пытается загнать под эталон, так и ваше... выже тоже своим высказыванием теоретически хотите что бы придерживались ваших "эталонов" )))

Татьяна :))

Тимка, ты сейчас на каком языке со мной разговариваешь?)))) Кстати,приветик;)

Тима

Здравствуйте ))))

Татьяна Юрьевна

Положа руку на сердце, мне глубоко безразлично под какой эталон в своих мозгах, мужики, чего то подгоняют. Им надо самим по чаще в зеркало смотреть а не рассуждать и мечтать.

Елена Мазырко

Ой, как я с Вами согласна! Особенно на пляже. Даже жирненькая, как я, и то- симпампушка) . А пузатый одышливый мужик? А после 30 лет так мало интересных , сохранившихся мужчин...

O X A N A

А я всё чаще замечаю, что мужчины как раз таки не любят, не одобряют эталоны-шаблоны, и искренне радуются нашей индивидуальности. Эталоны навязывают нам, женщинам

Татьяна :))

так ведь на это ведутся молоденькие девочки,изнуряя себя диетами...

O X A N A

через это тоже нужно пройти, чтобы свой стержень потом иметь)

Татьяна :))

фигня. я не проходила через диеты и не собираюсь. Кому надо,тот и так...заметит!

O X A N A

это верно

O X A N A

взаимно)

Константин

нууу, зря вы так. какие эталоны. каждый человек выбирает себе под стать. просто если не нашёл или не нашла пару, значит стать ещё не повстречалась. только и всего

Татьяна :))

резонно

A A

Мужчина-художник))) Всегда "рисует" эталон женской красоты. А все потому что в буднях одна серость. Будь будни красочными-и рисовать не надо, все и так насыщено

Татьяна :))

я не хожу по пивным. вообще терпеть не могу алкоголь

A A

как Вы выразились грымзы в наше время--сплошь и рядом обратите внимание. Не в офисе и центре, а в спальном районе

Татьяна :))

я живу за городом. И спальные района мне неведомы. у нас тут - тихо,спокойной

A A

)))) Извините)) запамятовал))) за городом все стройняшки, на шпильках и вечерних платьях ходят)))) По нашим то дорогам

Татьяна :))

Вы из крайности в крайность. У нас тут нет дорог. просто тротуары

Владимир

Говоришь впринципе правильно , но некрасивые действительно существуют к сожалению, уродство при рождении которым нужна пластическая операция и прочее

Татьяна :))

я не про это.........Просто про внешность

Владимир

А я тебе про что ?) ходят внешне некрасивые к сожалению девушки и они есть, только макияж хоть как то спасет ситуацию....

Александр

Обобщать не надо)) Некрасивых абсолютно нет согласен) Но есть еще категория красивых но с хреновым характером что еще хуже так что все относительно)

Татьяна :))

саня...не про характер речи

Александр

Просто как бы помимо красоты на что то еще же смотрят верно ?) Или мыслим стереотипами что мужику важна только внешность ?) Суть в вопросе тыж про эталон говоришь то есть про индивидуальный образ красивой женщины . А он у всех парней разный) Как то плоско мыслите сударыня)

Татьяна :))

вообще не мыслю. просто читаю ответы!))

Александр

Ну тогда ясно)