I'
I'msex

Лучшие анекдоты из 90-х: Идет мужик ночью по кладбищу. Тут за ним голос раздается: "Мужик, ты горбааатый?" А мужик правда был немного горбоват. "Ну да, говорит, есть немного". "Иди, мужик, ты не горбаааатый...". Пришел - видит, нет горба. Обрадовался очень. А у него друг был немного хромой. Ну мужик надоумил его, сходи, голос тебя и излечит. Ну тот и пошел. Проходит по кладбищу, за ним голос раздается: "Мужик, ты горбаааатый?" "Да нет, я хромой" "Иди, мужик, ты горбаааатый..."

Ответы
Natalia Shamilova

Лучший анекдот из 90-х про книгу о слонах

I'
I'msex

И делает это мастерски. Все их скрытые черты и качества напоказ выводит

Natalia Shamilova

Я еще такого режиссера нашла - Сокуров. Это вообще обалждеть и умереть!

I'
I'msex

Чтото знакомое. Не Юрий?

Natalia Shamilova

Александр

I'
I'msex

Слышал, но не видел его работы