Станислав Валерьевич

Как дать себе пинка и начать заниматься спортом ?

Ответы
Qwerty

Для всех индивидуально)Для начала бросить курить и бухать,Зооооооооооооооооож же,ёпта)А если честно пока сам не захочешь то и и х... а не спорт(

Станислав Валерьевич

курить вот бросил уже 8 месяцев назад.. теперь след шаг )

Ульянка-Валерьянка

Посмотри на себя в зеркало, каждый день. И повесь на холодильник зеркало..... Или надпись "хватит жрать иди в спортзал".... Авось поможет....

Юрий Шибайло

Найти компаньона для этого дела)))) способ проверенный и работает главное чтоб компаньон лентяем не был!!! =)))

(((=

как только поймаешь адреналин , всё , из спорт зала не вытянуть , это так приятно .....

Azer V

я дал и встал на горные лижи очень понравилось на выходные вторая серия

Larisa Lel'k@

Берешь и начинаешь. А если не можешь - нет ни силы воли, ни характера

Mama Olga

Ой..полежите..пройдет...настроение заняться спортом

Станислав Валерьевич

+1 - означает - согласен с Вашим мнением (думаю так же) или же мне понравилось - соглашусь - только в более короткой форме

Психолог Цзм Диалог

Дать пинок другу в долг и попросить вернуть.

Психолог Цзм Диалог

подарить и попросить такой же подарок

Станислав Валерьевич

мне кажется вы не психолог..

Психолог Цзм Диалог

а вопрос был конкретно к психологу?

Станислав Валерьевич

тут все себя воображают психологами

Еня Арефанова

я сама бы хотела узнать ответ на этот вопрос

Еня Арефанова

Я надеюсь вы найдете ответ)

Алевтина

устроится тренером по стрип пластике)))))))))

Станислав Валерьевич

ооо... где бы ещё самому научиться 🙂 что бы потом тренеровать =))

Алевтина

научитесь! жить захотите - всё сможете!

Уболталкин Андрюша

боюсь это невозможно в буквальном смысли

Антонович Лилия

как узнаете и со мной поделитесь)))))))

Олеся

нужно себя заставить и не лениться

Олеся

ну я тоже почти ленивая но я себя заставляю

Станислав Валерьевич

ну пока что горжусь тем что бросил курить и немного оттягиваю процесс занятием спортом в связи с мыслями о восстановлении организма 🙂 так что ли 🙂

Олеся

ну да но не начинай сново курит

Наталья Бурова

попроси друга , дать тебе пинка ))))

Владимир

позвать соседа со злой собакой))))

Маргарита Анспер

Как узнаете скажите,тоже бы надо

Мария Ж

как дать незнаю но могу помочь

Наташа Хозяинова

как? если ответят, напиши мне)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

шалбан смогу а пинка нет

Вера

Попросите друга

Вера

Не помогло? Вместе ходите в тренпжерку

Станислав Валерьевич

он больше меня пьет пива - я его не донесу туда

Вера

Сила воли, влюбитесь и стремитесмь к совершенству, быть для неё красивым и мужественным,

Вера

Мой брат тоже был хууденький, влюбился, теперь такой качек, красавец мужчина!