Ира Прокуда

почему мы свою морду мажем ремами.делаем массаж,спа процедуры,а она всеравно в морщинках,а жопу подтер бумажкой за 3 рубля-ни прыщика,ни складочки?

Ответы
Рауль Шакиров

И это потому что у них судьбы разные: жопа постоянно в работе: при ходьбе её мышцы то сжимаются, то разжимаются - зарядка!, а при сидении разглаживаются. А у морды нет таких нагрузок - максимум нагрузок при еде, а едим мы гораздо реже чем ходим и сидим!

Любовь Ларина

Иришь,я понимаю что это юмор,взятый с необьятного инета..но по отношению даже к себе-он немного грубый..у нас лицо,а морда у животных)))и лица у нас всех прекрасны..а морщинки это следы от солнышка))))

Ольга Боровикова

и от смеха)

Ира Прокуда

еще от старости и стрессов((

Ольга Боровикова

ну это у кого как)))

Ира Прокуда

ну в большей степени так

Ольга Боровикова

Не соглашусь) у меня вообще их нет)))

Ира Прокуда

повезло

Анна Ермакова

это хитрость природы.Но а если серьезно,то морде приходится все: страдать,плакать,кричать,врать,смеяться, а вот нашей заднице не приходится делать ничего,только лишь сидеть

Роман

потому что кожа лица очень подвержена выветриванию, солнечному воздействию,морозу и тд, а таже кожа лица мягкая и хрупкая, а жопа постоянно в тепле и с устойчивой тканью.

Елена Нубарян

Попой мы не думаем,а думаем головой-мысли и чувства все отображается на лице- от сюда и морщины.Ну а если по существу-против природы не попрешь,как не старайся.

Артур Пирожков

Вы сами виноваты в этом)))) Меньше расстраиваться, переживать, накручивать и жить в нормальных условиях где и кислород чище. И курить бросаем без разговоров))))

Мария Пиддубная

ну если ни складочки на жопе - то это очень повезло, обычно, если за жопой не следить - она обрастает целлюлитом, быстрее чем морда морщинами

Вольдемар Лыкин

извините -попа у нас прикрыта -а лицо открыто всем ветрам к тому же если мозги переместить -то результат будет аналогичный

Анна Тимофеевна

ну все просто надо применить тактику попы по отношению к лицу, может проканает ))) главное внутренняяя красота, в ней сила

Анна

лицо более попы подвержено влиянию вредных факторов..таких как ультрофиолетовые лучи, ветер, холод

Снежанна Мажор

потому что морда на улице, а попа в тепле, в трусах. Натените на морду трусы - и не надо будет мазать

Игорь Трофимов

над этим вопросом бььются институты ответа пока нет но в следующем столетие учёные найдут ответ

Вера Шамак

потому, что попа всегда прикрыта, а лицо на ветру, на морозе, на жаре, чего же вы хотите?

Елена Нефедова

Морда переживает за все, вот и в морщинах , а жопе на все наср-ть. Это был анекдот такой.

М Ф

ж- а, не принимает столько жизненных ударов , она предпочитает тепло и мягкое сиденье)

Фават Абдулгазин

Ну если вы считает свое лицо мордой,естественно другая часть вашего тела будет лучше

Лилия Солодянкина

на лицо приходится перепады температур, летом-жарко, зимой-холодно, а жопе всё равно

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

Незнаю даже. Походи с открытой ж..., тоже помажь ее и закрытым лицом и потом посмотрим

Алена Федорова

кожа на разных частях тела разная. так-то жопу тоже неплохо кремом мазать

Вячеслав Радевич

кто как, у меня знакомая с 20-ти лет мажет и попу и сиськи разными кремами)