Виталий Рвс

Почему, особенно летом, девушки/женщины носят белье так чтоб его было видно? Черные/красные лифчики под белую блузку или сильно обтягивающая юбку так что все складочки и кружавчики на трусиках видно

Ответы
Юленька :)

Чтобы мужчин завлекать, конечно же!
А если серьёзно, то далеко не все умеют выбирать бельё по размеру и по случаю, далеко не всем доступно бельё качественное и в нужных количествах. Не исключаю ещё и просто пофигистичность (как у меня) - ношу, что хочется и плевать. Я вообще за право женщин ходить без лифчика)))

Виталий Рвс

Я тоже... выглядит приятно

Юленька :)

А ощущается-то как приятно, не передать)))

Виталий Рвс

Тут много вариантов.... чего можно не одевать

Скромный Незнакомец

Есть такой давнишний анекдот. Мужик обращается в полицию с заявлением, что в окне напротив творят безобразия и его это возмущает. Приходит полицейский, смотрит в окно - ничего вообще не видно. А мужик и говорит - а вы на шкаф залезьте и еще немного вправо, вот тогда все и видно. мне кажктся, это анекдот про вас.

Виталий Рвс

Не суди и не судим будешь

Скромный Незнакомец

Золотые слова - не всматривайтесь так сильно, что там рельефно выступает под юбочкой, какие бретельки торчат из кофточки. И не задавайтесь вопросом Почему? Не нравится - не смотрите. Просто же все.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это только у тех, которые только этой небрежностью в одеяниях и могут привлечь, хоть какое-то внимание к себе. Если я буду идти в обоссаных штанах, заблёванный, рваный и чумазый, то на меня обратят внимание не только представители противоположного пола, но и блюстители правопорядка

Юрий Тарабан

Эти девки обалдели сначала нас соблазняют своими формами и нижним бельём, а потом говорят что мужики извращенцы. Я так считаю если есть цель соблазнить определённого мужчину то пусть перед ним и ходит так, зачем всех возбуждать

Наталия

Эта небрежность в одежде просматривается только у девушек без особой нравственности. (Не ханжа, я.. нет), но если присмотреться внимательно, то так и есть, ведь небрежность в одежде не позволит себе женщина с нормальными устоями.

Виталий Рвс

А что есть нормальные устои?

Наталия

я про мораль имела ввиду

Наталия

😁

Виталий Рвс

Ты лежишь в соблазнительной позе,
На боку, обнаженная вся!
Жаль, что я появился так поздно.
Ты уснула, принцесса моя…

Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.

Спи теперь, пробуждаться не надо.
Просто двигайся вместе со мной...
Ты добыча моя и награда,
Незнакомка из сказки одной.

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Я нырну в глубину, выплывая
В неизвестной какой-то стране.
Где покорная соня такая
Отдается безропотно мне.

За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…

… А потом я откинусь на спину,
Вытру капельки с бедер твоих.
Этой песни твою половину
Я исполнил один за двоих.

Наталия

Молодец какой.

Виталий Рвс

А то

Алёнка С.

Возьми попробуй побывать на их месте.Купи блузы,юбки и белье и все такое.Ходи на работу,уберай,унитаз мой,детей лечи,выщипывай брови,готовь,постель меняй,гладь и тому подобное.И узнаешь ответ на свой вопрос.

Виталий Рвс

Да не вопрос. И так все это делаю

Иветта Макавяцкайте

Дурь все это я тоже у однои спросила зачем красный лифчик под белую блузку, ведь не сочетается. В отве получила: а мне нравится красный лифчик. Непонимаю зачем нижнее белье на всеобщее обозрение выставлять

Виталий Рвс

иногда симпатишно

Иветта Макавяцкайте

Зато неэтично

Виталий Рвс

а это уже мало кого интересует 🙂

Иветта Макавяцкайте

Да свобода.

Виталий Рвс

ага

Аг
Аглая

потому что дурочки. Выражение " черное (красное) под белое понимают буквально и пялят на себя именно так. На самом деле имеется в виду сочетание =- под белое -черное, т.е. черный низ,белый верх или наоборот.

Сергей Толстель

Хмм, это же режим женской сексуальной провокации. Один из базовых инстинктов самки человека. Привлечь мужчин побольше телом, поскольку больше нечем, а затем выбирать. Незатейливо и эффективно)))

Марина Фролова

Наверное считают, что это очень привлекательно для противоположного пола. Разумеется, любой мужчина оглянется на такую девушку, но далеко не все потому, что им очень это зрелище понравилось.

Татьяна Вологдина

Ну это девушки, у которых нет вкуса, либо прямо приглашающие к "более тесному" общению всех подряд. А, может у них, бедных, единственная пара белья и единственная юбка. Так их пожалеть надо...

Виталий Рвс

если приглашают то пусть вообще безничео ходят

Светлана Петрова

это говорит об отсутствии чувства меры и вкуса, под прозрачную одежду белье должно быть в тон, безо всяких кружев, рюш и прочей хрени, не должно выглядывать из-под одежды, ну и пр., пр., пр....

Светлана Петрова

вааааууу...чтой-то было?))

Виталий Рвс

так... просто так...

Светлана Петрова

ну спасибо))

Виталий Рвс

немазашо

Mirru

Не в курсе...я своих дочерей с детства учу под прозрачную одежду, одевать майку. Это вульгарно...черт...твое вопрос....так и не смогла свормулировать свою мысль...это просто не правильно....

Mirru

Хватит ржать))) но я считаю, что женщина должна скрывать свое белье...вот.. причин масса... ...как-то так...

Виталий Рвс

спрячь его в шкаф и ходи без него 🙂

Ольга

наверное, завлекают..... Анекдот: - Девушка, ко мне или к вам? - А почему вы решили, что я соглашусь? - А зачем еще женщина 35 лет может придти в короткой юбке на выставку карбюраторов?

Виталий Рвс

Жизненно

Ольга

🙂

Ольга Нуждена

А это не девушки и женщины, а без культурные особи женского пола, уважающие себя девушки и женщины никогда себе не позволят выставлять свое нижнее белье на всеобщее обозрение

Анатолий

Зачем же задавать вопросы, ответы на которые очевидны? Для того и существует целая индустрия женской одежды - одежды не токмо для удобства, но и - для обольщения и соблазна...

Виталий Галко

А вы обратите внимание на таких девушек женщин... Это же чистый колхоз.. они думают,что от этого более привлекательны,а чувства стиля,одежды они не понимают..обычное быдло

Виталий Галко

Модели.. блин вы меня убили.. это же вешалки для одежды.. они не в силах что то изменить.. ей скажут иди голой и пойдет..

Виталий Рвс

и тем не менее.... вы не говорите что там безвкусица и быдло..... их одевают модельеры продумывая каждую мелочь

Виталий Галко

Я и не имел ввиду мир моды.. вы спрашивали совсем о другом

Виталий Рвс

но всетаки... именно мода диктует нам как одеваться 🙂

Виталий Галко

Вам может и да,но не мне

Maria Schneider

Это к сожалению сейчас вошло в моду А раньше всё это тщательно пряталось и не дай Бог где-то бретелька выглядывала это было очень стыдно и считаю это было правильно

Татьяна Милакова

Это не белье мы носим так что его видно! Это одежду мы носим летом такую что через нее все видно!) Жарааааааа!!! А зимой мы носим такое же белье пром о одежда другая))))

Виталий Рвс

Зимой некоторые на свидание вообще без белья приходят 😂 юбка чулочки и без трусикофф

Татьяна Милакова

У всех фантазия работает по разному))))

Виталий Рвс

Это не фантазия.... это было а самом деле

Дайлова Надежда Гомель

Я вот в кино видела в офисе мадам под белую прозрачную блузу одела чёрный лифчик. На мой взгляд абсолютная безвкусица. Видимо они считают это экстравагантностью.

Виталий Рвс

может быть