Ира Прокуда

почему мы свою морду мажем ремами.делаем массаж,спа процедуры,а она всеравно в морщинках,а жопу подтер бумажкой за 3 рубля-ни прыщика,ни складочки?

Ответы · страница 3
Николай Алзияк

Ты видеш зад,а не человека:определяют по делам!

Андрей Жила

Попробуй морду бумажкой, а жопу кремом!!!!))))))) 😄

Евгения Потупаленко

Её ж не видит ни кто, сглазить не получается!

Любовь Артамонова

носи морду в трусах, и тоже ни каких проблем!

Лариса Васильева

Жопя не врет так как лицо, и за это не платит

Виктория Ламперг

Я не мажу морду! Поэтому она у меня как попа.

Валентина Афанасьева

О-О странная у вас жопа, чем жо вы какаете???

Denis Anke

Sdelaj peresadku kozi i gliadi i tam i tam bumazka za tri rublia projdet 🙂

Андрей Трифонов

можно поменять процедуры может поможет 😄

Витя Антипин

жопа не видила свою морду

Ира Прокуда

ой а у нее оказывается еще и морда есть?

Алексей Вандышев

так получается..............

Ира Прокуда

и как это у вас получается)))

Алексей Вандышев

Стараюсь... и жопу мыть и морду брить и мыть....

Ира Прокуда

молодец.звучит похвально. чистоплотный как хомяк

Galinka Galina

Там цилюлит))))))))

Galinka Galina

А у тебя морщины)))) Вроде красавица))) Зато у меня не видно))))))) Иришка, на голове надо стянуть кожу, тогда нигде ничего не будет)))) Правда рот может не закрыться, но зато в ажуре все будет.

Ира Прокуда

нет,просто надо косички на голове потуже завязать и с морщинами проблем не будет,зато будешь спать с открытыми глазами и все время улыбаться))

Galinka Galina

)))) Беда,беда)))) Косичек нет)))) Ируска, ищи выход для меня))))) А смеюсь я и так часто)))) Потому-что здесь есть такие как ты, юморные)))) Спасибо, тебе за позитив!)))))!!!