Тим

Гайрат Сориев, ты гребанный трус, вытащить меня из игнора, договорим

Ответы
Золотая Рыбка

Тим, ты чего разбушевался?

Елена Любимова( Москва)

Боже мальчики вы что???)))

Тим

Бывает

Елена Любимова( Москва)

Перестань первый, не надо опускаться до уровня злого человека

Тим

Он моего любимого человека оскорблял

Елена Любимова( Москва)

Пожелай ему счастьЯ, опустишься до уровня идиота и поверь он тебя переплюнет, у него стаж ого-го какой, а ты новичок

Тим

Мне абсолютно по барабану какой у него стаж, я никому не дам её оскорблять

Софья Куликова

Питерские разборки 🙂

Тим

Неа, уральские

Софья Куликова

Понятно))

Тим

Ага

Saida "из Лиги Олимпа".

успокойтесь.

Saida "из Лиги Олимпа".

да . но . у вас другой случай - вам надо быть настойчивым .

Тим

У меня вчера давление прыгнул сильно, что часа 4 на ноги не смог вставать.... 143 на 106.... Не могу пока настойчивым быть...

Saida "из Лиги Олимпа".

ничего себе

Тим

Угу...

Saida "из Лиги Олимпа".

а сейчас как себя чувствуете?