Максим Лимицкий

Где пересекаются паралельные линии?

Ответы
Елена Лукьянчук

В геометрии земного шара. Все меридианы параллельны и все сходятся на полюсе. Таким образом, через любую точку на поверхности Земли можно провести бесконечное число параллельных линий. Еще как вариант, пересекаются параллельные в проективной геометрии

Еленка Коснырева

Параллельные линии - это линии которые не лежат на одной прямой и угол между которыми = 0 или 180 градусов.
Что бы они перестали быть параллельными достаточно отклонить одну из них на незначительную величину

Ольга Ростовцева

так значит они всё-таки пересекаются? )) Я всегда знала, что наша геометричка в школе нам чего-то не договаривает. Наверное, тайный агент Массада была ....

Luiza Tyagay

вообще то, параллельные линии не имеют точек пересечения вот тебе и вывод.....!!!! Ну а если по моим меркам, так далеко я не вижу:-)

Виктория Козырева

задолбали замудрёные вопросы писать,если вы думаете что покажитесь умными вы глубоко ошибаетесь!!!

|*
|*aikosya*| *aikosya*|

Если две параллельные плоскости пересечены третьей, то линии их пересечения параллельны.

Ольга Боровикова

Где-то пересекаются...По-моему фамилия математика Григорьев, который это доказал

Elena Fateeva

Когда дороги параллельные сойдутся,
В той точке, где мы встретимся с тобой.....

Юрий Поповкин

в прямо пропорциональной параллели

Энн @@@@

Если они пересекаются, то они уже не являются параллельными, по-определению.

Рано Рахмонова

Вся наша жизнь параллель судьбе...Где-нибудь обязательно пересекутся...

Эльвира Ханнанова

они ни кргда не пересекаються вроде учили так на уроках геометрии

Св
Светлана

они непересекаюца..если только в чьйто бурной фантазии)тока так)

Ярославна Андреева

насколько я знаю, параллельные линии никогда не пересекутся...))

Татьяна Коржова

В геометрии Лобачевского для искривленного пространства.

Ирина Терещук

Нигде не пересекаются,если они лежат в одной плоскости

Di-Key V.i.p

паралельные не пересекаються потому что паралельные

Ел
Елтасе

Думаешь нет! ПЕРЕСЕКАЮТСЯ!!!!!!!!!! Найдешь, покажешь????

Роза Богамаева

в 10 радиусах от максимальной точки соприкосновения

...:::!-@-!:::...

они не пересекаются, по тому что они параллельны.

Александра Банина

если пересекуться ть наверно они не параллельны