Ша
Шальная🇷🇺

Весна в этом году бессовестно флиртует со снегом и морозом. Очень легкомысленная девица.))

Ответы
Геннадий Попов

Нет. Это как у поэта: Взбесилась ведьма злая и, снегу ухватя, она его швыряет в прелестное дитя. Весне и горя мало, умылася в снегу и лишь румяней стала наперекор врагу

Ша
Шальная🇷🇺

вау))

Michael Lvovich Kunin

Ну ,что добавить -ведь Весна ! Она как женщина всегда ! То -любит одного -потом другого ! А остальным лишь глазки строит! Как -жаль ,что он у Вас один !

Ша
Шальная🇷🇺

ушла плакать...)

Michael Lvovich Kunin

Не плач - шальная ! Будь императрица ! Гурская -та совсем слепа ! А ее так мужчины любят слушать !

Серж Новиков

хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб (с) не мое, интернетное творчество

Слава Касьянов

И ни чего подобного. Ведь такие случаи у неё же каждый год.А значит, её поведение запрограммировано на постоянство.

Николай Журавлев

Девица-то легкомысленная, а "последствия" флирта тяжеловесные - то снег, то пурга....Лучше бы с Солнышком флиртовала

Николай Журавлев

Встретите - передайте, плииз

Дмитрий Щербаков

Ооооо, не то слово))) У нас сегодня за ночь снега сантиметров 40 выпало..... С утра вся деревня на улице, откапываются))

Ша
Шальная🇷🇺

😯это где

Дмитрий Щербаков

Под Екатеринбургом

Павлос

Потрясающе !!!!!!!!!!!!!!!!! Вы тоже заметили?????? И сказали на удивления моими( как казалось мне) словами!!!!!! 👍😀

Раш

Как Анна Адамовна из "Покровских ворот", вся такая несуразная, вся угловатая такая, такая противоречивая вся....))

Saloniki-3 Gretciya

весь мир лехкомысленый.если пагода тоже стало лехкомысленным?то думаюу ничево страшного непрайизайдет

Са
Санта

Сколько себя помню, всегда на март неоправданно большие надежды возлагались. Весна будет в маю, и точка!

Са
Санта

Зато железно!

Андрей Халфин

По мне, так именно это и делает ее привлекательной, а станет пожилой, и постепенно превратится в лето....

Ша
Шальная🇷🇺

а вам подавай молоденьких, ветреных))

Андрей Халфин

Избаловансссс....)))

Ша
Шальная🇷🇺

бывает)

A.l.i.c.e.

Инфа сотка? А то слышала, что она то ли запила, то ли на курорте где то застряла и зима за нее вышла...😏

Музыкальный Кот 🐈

Мне жаль) *ооомк*

A.l.i.c.e.

😭

Музыкальный Кот 🐈

Очень фкусный был торт, жаль, что ты отказалась)

A.l.i.c.e.

Я болела

Музыкальный Кот 🐈

Аааа.. отоноче..

Th
Theodore

вчера глобально потеплело и мы без варежек и унт плывём неспешно на гондолах по переулкам воркуты

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Может флиртанём?!.....😻..............................................................................................С тобой!.....🤪

Aлексей Schewzenko

У нас на юге германии весело.. ветрище.. ужу 2 ю неделю.. скоро балкон снесет.. и конца не обещают..

Наталья Демешина

А может...зима недаром злится...прошла её пора! Весна пока запоздала, но выгонит ведь со двора...!

Музыкальный Кот 🐈

Да достала уже меня эта шкура)) када там мой братан Лето придет??) Я не про Джареда, если что)))

Алексей Пимяков

дед мозги пудрит . пора уходить а неееет все возвращается , старый совсем стал вредный

Ша
Шальная🇷🇺

седина в бороду?))

Алексей Пимяков

вот вот . мне бабуля то же самое говорит

Олег Самохин...

Есть немножко... но вот посмотрите она исправится ... и такой серьезной дамой станет...

Олег Самохин...

Вы Мне очень симпатичны.... можно я Вас в Друзья позову... ну поверьте -не лукавлю боюсь потерять мастера веселых и радостных и главное задорных вопросов...... знаете что вам бы сборник издать.... без брехни думаю на уровне бестселлера будет....

Ша
Шальная🇷🇺

Вы мне льстите.но приятно.))

Олег Самохин...

Шальная я просто объективен.... какая тут лесть... так можно вас В друзья ангажировать ?

Ша
Шальная🇷🇺

конечно)

Олег Самохин...

Ну Вот Теперь будет с кем покурить... так на досуге...

Belich Roman

Всех, кто доблестно пережил три месяца зимы, награждаем четвертым, в подарок... ;-))