Vi
Victoriya

Мама научила меня — преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп».
Мама научила меня — уважать чужой труд: «Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».
Мама научила меня — верить в Бога: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».
Мама научила меня — мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему».
Мама научила меня — думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».
Мама научила меня — стойкости: «Не вый

Ответы
Ли
Лиза

мне искренне жаль ваше детство!

Vi
Victoriya

неужели, ни одна фраза, вам,не знакома?

Ли
Лиза

надо смотреть в глубину.......человек,любой,ни одного слова,не говоря о цитатах,просто так писать не будет!

Vi
Victoriya

не все,но многое,мне знакомо

Ли
Лиза

в подсознании....остаётся всё,порой человек даже не понимает,почему болит душа?

Vi
Victoriya

все давно уже разложено по-полочкам,никаких обид!

Ли
Лиза

а вот это...даже не зависит от вас!