Анна Литвинова

напишите вкусный рецептик салатика

Ответы · страница 2
Пе
Петровна

1слой:отварная курица 2: обжаренные грибы с луком 3: сыр 4: помидоры Курица, сыр, помидоры (слить жидкость) режутся длинной соломкой!! Каждый слой -майонезом... Сверху - зелень

Ujin-Джинн

Вареное куриное филе порезать кусочками,жареные грибы тоже,жареный лук тоже и омлет поджаренный с двух сторон тоже кубиками,посолить-поперчить,заправить майонезом

Людмила Князева

Много всевозможной зелени, немного яичка в смятку и хорошее оливковое масло. И кушай хоть целый тазик, не навредит н7и душе ни телу. Чем пища проще, тем пользы больше

Ю-
Юлия- -Александрова

коллега приносила вкуснотища: красная вареная фасоль, зеленые яблоки кубиками без шкурки, соленые огурчики кубиками, лук репчатый, заправить майонезом

Анюта Анюта

1 слой-красная рыба мелко, 2-картофель, 3-белки, 4-сыр, 5-желтки. все на терку, каждый слой промазать майонезом. салат наз. "рыба по фуфайкой", бесподобный вкус

Анна Краснопевцева

Морская капуста в банке+свежий огурик на крупной терке+морковь на крупной терке, заправить сметаной, вкусно и полезно, а главное-низкокаллорийно)

Евгения Кузьменко

Красная фасоль(консерв) помидоры, чеснок и болг перчик, можно добавить чуть-чуть яблочка, заправить сметаной с майонезом. Приятнрго аппетита

Кристина Ганичева

Помидоры, огурцы, рукола, еще зелени любой, маслины, сыр captaki (или какой-то в этом роде), оливковое масло и сухарики черные с хреном.. объедение

Вакиль

огурец и помидор мелко нарежьте в тарелку, немножко лука накрошите, чуток посолите, 2 столовые ложки сметаны туда, перемешайте и вперед...)))

Милочка

баклажаны, перец, лук, помидоры... всё притушить и когда оастынет заправить кетчупом, подавать как салат.. по желанию туда можно гороршек

Юлия Трошева

Летом самый вкусный:огурцы, помидоры, лук зеленый, петрушка, укропчик, перец черный молотый, и масло подсолнечное не рафинированное))

Наталья Маркова

фруктовый! апельсин, банан, персик и личи нарезаем кубиками,заправляем сахарным сиропом, йогуртом и мороженое сверху кладем чалмой!

Инна Белинская

огурец свежий, лук, яблоко, говядина /отварная или копченая-по вкусу/, нарезать соломкой, заправить майонезом /не жирным/ +зелень.

Валерий Воробьев

Бананы,яблоки,апельсины(+что любите из фруктов)-все порезать на куски,залить сметаной,посахарить по вкусу.Приятного аппетита.!

Наталья Глушенкова

Я люблю греческий салатик:листы салата,огурчики ,помидоры,маслинки и сыр для гр салата,сбрызнута все лимончиком и олив.маслом!

Анатолий Кирпа

Открываешь холодильник,всё с него достаёшь.Мелко нарезаешь.Заливаешь тем,что не нарезала. .Хорошо перемешиваешь.Салат готов.

Галина Лермонтова

Порезать кубиками :вареные яйца,помидоры,огурцы,копченой колбаски,добавить зелень и заправить все майонезом или сметаной. 😄

Владимир Жуков

Кароче так ))) кромсаем помидор, огурец, лук, посыпаем солью и зподливаем растительного масла, перемешиваем и пора кушать )))

Владимир Жуков

позязя, вроде это все знают )) просто я люблю этот салат ((( он вкусный

Анна Литвинова

да очень но хотся новенького

Владимир Жуков

ну на счет других салатов я не силен )

Владимир Жуков

ну в интернете можно глянуть же )

Анна Литвинова

А ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО НА вкус нормально будит

Владимир Жуков

ну не знаю, не попробуешь не узнаешь

Индира Ахметжанова

Незнаю например из мяса варенная лук маринованный,огурец свежий,яйцо варенная все нашинкоаать иразмешать майонезом.

Ирина Виноградова

жареная морковка, жареный лук, отварная говядина, грецкие орехи, натертая черная редька, майонез!. пальчики оближешь!