Aleks Sh

Домашние животные сволочи.... сначало нам в душу залезут а потом... быстро стареют и оставляют пустоту в душе((((((((((( кота пришлось усыпить.. старенький был.. дочь с ним с 6ти лет росла.. 14 лет((((((((

Ответы
Гелена Полховская

и у меня так..сейчас другой ему 6 лет..а первый дочку вынянчил с пеленок..считал что она его 😀 только она заплачет -он в кроватку помурчит,она и уснет..18 лет прожил

Гелена Полховская

уличные коты вообще живут лет 10-12

Aleks Sh

он не уличный он домашний у нас был....

Гелена Полховская

это я к примеру..столько ему отмеряно..люди тоже кто в 50 ,а кто то в 90 уходит..

Aleks Sh

согласен.... но, не поспешил ли я с таким решением?((((

Гелена Полховская

все прошло..забудь..назад не вернешься все равно

Анастасия Муравьёва

Все имеет свою цену. Будьте благодарны Вашим спутникам, даже временным, за то, что они рядом...А не стареют и не умирают только чучелки и игрушки.

Татьяна Юрьевна

Так можно сказать о всем живом, что нас окружает. О цветах, о деревьях, о животных, о рыбках и о людях в том числе. Значит мы все, все сволочи.

Суссанна

я вам подарю нового кота или кошку,у Муськи 1,5 месячные котята,всё едят и ко всему приучены,папа Британец.. Красавцы!!!

Aleks Sh

Бандеролью в Нью Йорк пришлёте? или где то у нас поблизости живёте?.... Хочу похожего на Мурзу.....

Суссанна

могла бы привезти,если бы в Бостон опять собралась лететь 😋

Суссанна

😚

Л.
Лариса .........

не говори....вчера заполнила эту пустоту....вяла двух персиков капелюшных...носятся всю ночь по мне....

Aleks Sh

Привет Ларис... помню про пёска твоего......

Л.
Лариса .........

Привет ,Саш...моя боль...поэтому понимаю все....

Aleks Sh

давно я себя так хренова не чуствовал... как будто предал... сам отдал на усыпление..... а мне тут пишут что у кого до 16ти у кого до 18ти а у кого то 21 и до сих пор жива..... а нашему 14.. мож 15 было....

Л.
Лариса .........

я ведь тоже сама подписала согласие...а в мозге...а вдруг бы выжил...понимаю как это хреново

Aleks Sh

увы... Спасибо за понимание...

Наталья Василько

Нет они не сволочи они члены семьи и их бывает жальче чем человека животное никогда не обманет и на

Елена Дробчак

когда заводишь питомца..надо быть готовым ..к потере..((у меня уже четырех котов ..машиной сбило..

Aleks Sh

я просто испугался.. а вдруг росью умер бы.. а у меня доч 3 года.. да и потом, домашние животные почти сразу начинают разлагаться.. запах и жидкости... да и неизвестно, забрали б ветеринары трупик на кремацию.... .. но всё же.. может стоило попытаться подлечить... хотя, ветеринар, тот самый который его и лечил раньше.. посмотрел и сказал что это старость.....

Елена Дробчак

безнадежный случай?

Елена Дробчак

вот так и с людьми..в старости..кого до самого конца ..поддерживают..надеясь на случай..а некоторые просят эвтаназию..чтобы не мучаться..

Елена Дробчак

или сдают в дома престарелых..

Елена Дробчак

конечно. кошка ..это же не человек..

Алёна Травкина

Беги по радуге, котяра ... 😢 А хозяину совет: заведите другого. Он заполнит это пустоту в душе.

Алёна Травкина

Удачи Вам. Что же делать, если животные живут намного меньше нас... это данность.

Aleks Sh

просто думаю... не поторопился ли я.. тут вон писали у кого 16 лет у кого 18 лет а у когото 21 и ещё живёт.... а мы своего в 14....(((((

Алёна Травкина

Нет, нет. Вы же не просто так - видимо, хворал и мучился, да? 14 лет - солидный возраст.

Aleks Sh

он с ночи уже почти не передвигался по квартире.. лежал под столом и жалобно мяфкал... даже не поел ничего, а за день до этого ел всё в подряд и сыр и яичный белок и овощи... а тут... рвал желудочным соком... может просто сьел чего то не то.. а мы подумали что всё.. отходит старичок?(((((((

Алёна Травкина

Вот видите. Мучился зверь... Съел... что он такого мог в квартире съесть? Вы же не держите дома яд.

Алёна Травкина

Вот видите. Не надо угрызаться. Заведите новое животное. Помогает,, поверьте.

Уральская Рябинушка

Вот вот, и я о том же. Умерла моя в октябре, у меня на руках, до сих пор не могу оклиматься

Aleks Sh

Ну Мурза никому пятки не лизал.. а вот сон моей младшей охранял... да и головную боль жене лечил.... уляжется ей в изголовье и через какое то время боли нет!...

Ан
Анатолий

В моей жизни не много , сравнительно, было животных (друзей) , но мне думается , что каждая "животина" не так проста , как кажется иногда. У каждого из них был свой особенный характер.

Ан
Анатолий

Мне даже казалось (да простит меня Создатель) , что некоторые из ХОМО-САПИЕНС ниже по развитию , чем мои любимцы.

Aleks Sh

а так и есть!.. и создатель тут не обидится.. сам же создавал...

Aleks Sh

спасибо вам за поддержку!.. здоровья вам и всех благ!

Кобра 13*****

😰 😿 поэтому больше НИКАКИХ животных НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleks Sh

вот и думаю..... заполнить пустоту или дать времени вылечить....

Кобра 13*****

или заполнять сразу, и вообще отказаться, как я.

Ги
Гита

Это единственное предательство с их стороны ...Но такова жизнь .Все умрём

Римма Чечётка

Я 4-х собак проводила...понимаешь, что никто не вечен, но больно всё равно.

Aleks Sh

понимаю.... грустно что они не живут долго(((

Ирина

У меня собака..19 лет живёт уже..сейчас не слышит и плохо видит.но живёт..!

Aleks Sh

долгожитель.... какой породы?

Ирина

Дворянка..смесь овчарки и колли))

Aleks Sh

интерессное скрещиваие... лишь бы не мучился.....

Ирина

Она.девочка..нет!у нас коттедж,двор большой,она гуляет где хочет.ковыляет за каждым,кто выходит

Aleks Sh

Интересно, они ОТТУДА видят как нам хренова без них?....

Ирина

Не знаю..наверное..она больше мужа любит,а кот меня..вот так поделили..вернее они так решили))

Ирина

Память остаётся..что ж ещё

Tatusya )))

понимаю...моя кошка с нами бок о бок 16 лет жила...если бы не болезнь....

Tatusya )))

Как то так))) Еще жила бы...но онкология...тоже пришлось усыпить

Aleks Sh

для кого бы был бОльший стресс.. если б наши питомцы жили по 100 лет... ???

Tatusya )))

Ну, собаки бы очень тосковали...а кошки в принципе к месту привыкают

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да и люди сволочи не меньше.....поступают точно так же, а еще люди....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

память - в голове...но такой наглядный символ - имеет место быть..)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

всего доброго вам...не надо расстраиваться - лучше вспомнить все хорошее, что было с ним связано))

Aleks Sh

Спасибо.. мы и помним... у меня есть пара видео снял на мобилу когдато... и фото... он у изголовья моей младшей когда ей годик было...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

она быстро забудет...все будет хорошо..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все равно это пришлось бы пережить - вечного ничего нет....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Понимаю...сейчас Вас мучает мысль,что надежда,возможно еще была...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

В любом случае,это уже не изменить..не грызите себя(сказала я,грызущая себя второй год..)).. Соболезную..держитесь.

Лариса

Да,жалко! Мы собаку усыпили. Тоже 15 лет прожила с нами.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а у моей подруге кошке уже 21 год и жива здорова)))

Aleks Sh

ух ты!!! а наш всё... ((((

Любовь

Они очень славные. Просто у них "век короткий"(((

Любовь

грустно

Любовь

Сочувствую. Знакомо

Некто Ниоткуда

Почему не дали скотинке самому издохнуть?

Aleks Sh

а потом что?... это у вас можно в коробочку и во дворике захоронить... в Нью Йорке так не зделаешь... и потом.. не известно когда бы он умер.. а вдруг ночью? а животные разлагаться начинают очень быстро и к утру бы уже запах стоял... а так приехали забрали.. сначало снотворное а потом эфтаназию... да и не в этом дело....
как то пусто стало без Мурзы...(((((((((((((