Николай Богомазов

В 67 году приехал я с ребятами В Ташкент. Определили нас В Той Тюба На завод сварщиком. Потом армия и проездом ещё раз был.Еще вокзал в руинах был. Интересно как он сегодня выглядит. Шашлыки узбекские лучше всех.

Ответы
Холодное Солнце

завод уже не функционирует......давно.....полный развал......а шашлыки действительно самые вкусные!)

Николай Богомазов

Массовое сумазбродсмтво. И у нас полный развал.