Елена

Интересует такой вопрос. Одно время была на сайте знакомств. Переписка, общение, фото, звонки. И вот что удивляет: человек находясь на работе ПОСТОЯННО переписывается или звонит. Понимаю, у кого офисная, там и так все время телефон в руках, а вот...например, сварщик,или сцепщик вагонов , - КАК? Это же травмоопасно. Я просто не могу представить. Ясно дело, перерыв или перекур. А в рабочее время? Это он как-то одной рукой вагон с цепляет, другой сидит вк? ... Или я что-то не понимаю?.. 😂

–1
Ответы
Виктор

Я обычно спрашиваю, если что-то непонятно. У того человека, у которого мне что-то непонятно. А ты зашла с вопросом сюда. Не логично.

Елена

Нет, просто я много где слышала такое мнение

Николай Богомазов

Дежурная работа. Я тоже сварщик. Бывает было и по недели в домино, карты играли а потом прорыв и без выходных

Елена

аа, ясно) Ну там вообще каждую минуту писал

Алекс Венцель

За всю свою жизнь не встречал сварщика и сцепщика с компьютером или телефоном в руках...Им просто не до того.

Эдуард Тюкавкин

либо работаешь, либо переписываешься. а если переписываешься в рабочее время, значит так работаешь.

Елена

Да, видимо так... Грустно

Эдуард Тюкавкин

частенько наблюдаю, мужики в рабочее время в тик-токе висят, да и сам я грешен. где пашут и зарабатывают, там телефоны изымают.

Елена

Может и правильно делают, что изымают. А то сколько производственных травм и ошибок

Владимир Федоров

Я с утра включаю интернет и не выключаю,хотя сам не сижу за компом.Значит я все время онлайн.И что?

Елена

Ой, я не правильно написала. Не онлайн, а на связи

Светлана Радуга

Сцепщик или сварщик вряд ли сможет написать в рабочее время. А вот начальник отдела - запросто!

Светлана Радуга

Когда каждую секунду , это любовь!

Елена

еще не видя лично человека и любовь

Светлана Радуга

Бывает и так

Елена

вот это да...😅

Светлана Радуга

В интернете чего только не бывает

Кто-То

не понимаешь. у них есть промежутки в активной деятельности. Могут по полдня сидеть

Елена

Так так каждые 5 минут смс😄

Кто-То

У них бывает время даже поспать на работе.

Елена

Что же они там сутками делают? 😂

Кто-То

Балду гоняют.

Елена

Да уж ..

Кто-То

Ну лишь бы бабки платили.

Добрейший Тролль

Канеш не понимаете. Вот я сейчас на работе, перерыва нет, а вот сижу и пишу

Татьяна Tatiana

нет беспрерывной работы...всегда есть пару минут написать, ответить

Елена

Это так. А там было каждые 5 минут. Как последний шанс чтоли😅😌

Татьяна Tatiana

разные работы...разное время для ответа...или с работой написали не то на сайт. и такое бывает

Елена

Ну может быть🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

по всякому бывает но скажу сайт знакомст это лохотрон

Звездочет Дальнобой Торонто

противно все это почему и не хочу туда тут хоть нормально можно пообщатся с нормальным человеком

Елена

Причем от возраста не зависит. Переписывались с человеком лет 45,то есть старше на 11 лет. Как-то сначала было уважение и интерес, далее, судя по вопросам, все уважение пропало

Звездочет Дальнобой Торонто

да вы правы а тут скажу фоктически тоже иногда происходит подобное

Елена

в спрашивалке?

Звездочет Дальнобой Торонто

да в спрашке

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одной рукой вагоны не обслуживаются, сварка также...

Елена

🤣🙄🙄

Игорь

Не понимаете. тот кто сцепляет в инете не сидит.

Елена

Ну, значит такой работник

Игорь

Нет и нет. Написать про свою "работу" может каждый. Но не всё есть правда.

Елена

Так по видеосвязи общались не один день

Олег Мусенов

На эту тему есть сюжет в старом журнале Фитиль.

Беатрис

вы ему просто были интересны... это показатель

Елена

каждую секунду? Получается типа маньяка какого-то😅

Беатрис

но не долго)))))максимум полгода))

М.
Максим .

вот так мы и живем,там не успел,тут не доделал.

Елена

🙈

Ибрагим Сябитов

Чем кончилась то общение, вы за ним замужем?

Ибрагим Сябитов

Я бы сделал так. Он от этого наверняка очень страдает или будет страдать. Такое в себе носить не каждый сосуд выдержит

Елена

Пожелала счастья и все

Ибрагим Сябитов

Вы добрая и обязательно будете счастливы🤝

Елена

Спасибо)))

Ибрагим Сябитов

Благодарю!

Частное Лицо

именно так! а членом кнопочки тычет))))))))))))))

Елена

То есть получается, что мимолетное знакомство для него важнее, чем не сделать ошибку в работе? Или уже с психикой что-то

Частное Лицо

угу

Елена

Представляю тогда, какое несерьезное отношение к будущей семье

Елена

😀🙂

Юра

гарнитура и загрузка идет не 100% времени

Елена

ну все равно ведь от важного дела как-то опасно отвлекаться

Юра

не факт, что они есть в момент общения

Елена

чем же тогда они занимаются круглые сутки?🙈

Юра

эм... вы хоть раз в жизни работали?

Алексей Борисов

я тоже так могу. Главное - кому писать.

Златка Золотая

Ну наверное по ушам вам проехали