Елена

Интересует такой вопрос. Одно время была на сайте знакомств. Переписка, общение, фото, звонки. И вот что удивляет: человек находясь на работе ПОСТОЯННО переписывается или звонит. Понимаю, у кого офисная, там и так все время телефон в руках, а вот...например, сварщик,или сцепщик вагонов , - КАК? Это же травмоопасно. Я просто не могу представить. Ясно дело, перерыв или перекур. А в рабочее время? Это он как-то одной рукой вагон с цепляет, другой сидит вк? ... Или я что-то не понимаю?.. 😂

−1
Ответы · страница 2
Бибизянин

значит не сварщик он, а танкист

Елена

Аа, ну может😅

Посторонним В

🤷‍♀️ просто не выходит и всё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это был водитель маршрутки

Елена

😅

Василий Тимощук

сам понимаю с трудом !)))

Константин

Мож у него четыре руки!

Елена

так вот может🤣

Дмитрий Сапожников

Это профессианализм

Елена

ахаа, да, профессионализм даже не пропьешь, как говорится 🤣

Пе
Пертурабо.

это может быть баг.

Елена

?

Пе
Пертурабо.

баг в приложении, баг телефона. Ошибка.

Елена

То есть то что телефон выдает, что он онлайн? А, нет... Это наверное, я хотела сказать про другое чуть. Онлайн может быть и постоянно, а именно активность ( общение, переписка, звонки) я имела ввиду " Человек все время на связи"

Пе
Пертурабо.

хм... спросите у этого человека) может данный перец, одной рукой в телефоне торчит, второй гаечным ключом орудует.

Елена

Вот вот...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сцепщики они такие

Елена

🤣

Александр Грызлов

Это его проблемы

Елена

да .. Просто какая же будет ответственность за будущую семью...Такая же, наверное, как и в работе

Татьяна *

Врет)

Елена

Что работает? Ну нет, мы по видеосвязи общались, задний план видно. Там вагоны и другие рабочие

Татьяна *

А....

А. П.

Врёт.

Елена

Так мы по видео общались