Александр Андерсон

Как сварить макароны, если нет разряда сварщика?

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот. Мальчик катался на велосипеде и заехал на стройку. Обеденный перерыв, никого нет, он решил посмотреть вокруг. Нашел маску сварщика и смотрит на солнце. А тут подкрался маньяк-педофил. -Мальчик, а ты знаешь что такое секс? -Нет, дяденька, не знаю. - А что такое минет? -Дяденька, Вы такие слова непонятные говорите, я же не настоящий сварщик...

⭐Акнирам⭐

Кстати, один их моих любммых анекдотов))) прмжилась у меня фраза - "я же не настоящий сварщик", некоторые не догоняют)))))

Владислав Афанасьев

разряд можно добыть побив об стену меховую шапку, потом рукой в макароны и БДЫЩ! они уже вареные.. только прилипли к потолку.... как достать с потолка макароны если нет диплома скалолаза...

⭐Акнирам⭐

Страхи нужно побеждать)))

Владислав Афанасьев

как победить страхи если нет значка Охотника за привидениями...

Василий Сычёв

Слышали наверно
" Алло . Это пожарная ?"
" Да "
_ Приезжайте . Мне картошки надо пожарить ."
- Мы не жарим ... Мы тушим.."
Ладно... Я и тушёную съем .."

⭐Акнирам⭐

ага, или
- Алло, это сварщики? -Да! - Сварите мне борщ!!!)))

Упс

Для начала хотя бы научитесь вафлекомпозит шнекомакаратором фрезеровать 🖼

Александр Шебалин .

О,тогда это целая история с географией.Для этого нужно закончить курсы повара,а потом и сварщика.

Не Может Быть

Можно попытаться пойти другим путём. Сварить в воде из курсача, а вскипятить её своей яростью.

Де
Дерсу

Да уж... не одна семья распалась из-за того что женщина не умела варить макароны...

Николай Филиппов

Брось макароны, возьми шампанское. Или коньяк, но это если случай очень запущен.

⭐Акнирам⭐

И то верно...Напьюсь с горя)))

Николай Филиппов

Нет, перебор не приветствуется, и опять же, может все таки сварщика поискать и вдвоем на море с шампанским? А макароны дома останутся.

⭐Акнирам⭐

А где ж сейчас нормального сварщика-то найти?....))))

Николай Филиппов

Это уже другой вопрос. Но не думаю что так все запущено. Хотя если посмотреть вокруг то плакать хочется. От всего.

Алексей Волжский

Сначала обжарь их в масле потом воды туда налей немного и пусть выкипит лишняя

Иван Иванович

Зачем их варить. Разломал, разжевал и запил водой. Все-разряд сварщика есть.

⭐Акнирам⭐

Какая прелесть)))

Иван Иванович

Как в молодости в "местах" плитку чая зажевал и водой запил. Все-кумар есть.

⭐Акнирам⭐

Меня "места" стороной обошли)))

Иван Иванович

Так и правильно. Это лишнее же. Просто в нашей молодости многие там "ЧАЙ" жевали..

⭐Акнирам⭐

Ага

Иван Иванович

Ну и вот.. Лучше чай пить дома.

Вячеслав Подольский

Ну только на не мать или идти учится. Там надо знать какую дугу толщину и тд

Никифоров Валерий

На любой вид деятельности нужна лицензия , иначе административный штраф.

Акулина

Сварить воде и вуаля, вареные макароны без разряда сварщика готовы😁

Николай Маурин

Делайте скрутку. На худой конец, закрепите заклепками или болтами.

~L
~Eva Lansca~

нуу даже не знаю !! я вот разряд имею и нет проблем их сварить !!

Лю
Людмила

получи Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Де
Дед'уктор

Кладите их в микроволновку. На полчаса))). Получите разряд...))

Al
Alex

Получить разряд электричества и всесвстанет на свои места

Сергей Z

склеивание макарон - второй по популярности после сварки

Alex Terexin

не обязательно варить макароны , можно приготовить пасту