Николай Костров

Сегодня день - Сварщика, всех кто имеет отношение к этой профессии, Поздравляю,

Ответы
Юрий Котляров

И тут обязательно нужно играть гимн : "Всегда быть в маске -- Судьба МО-Я-Я..."

Юрий Котляров

Привет, коллега ! Я тоже в теме был ( ВПК ).

Николай Костров

Юра, очень приятно, С Праздником. вот такой аппарат себе приобрёл благо на даче работа есть. сварка.🖼

Юрий Котляров

Николай, желаю тебе удачи во всём ! 🖼

Николай Костров

Благодарю, на пенсии, дали по вредности, Юрий, Здоровья, Родным Близким , скорейшего - МИРА,

Юрий Котляров

Взаимно, Николай. С Праздником !

Василий Сычёв

Когда то имел отношение .Но сыаршиков бывших не бывает ..Спасибо .

Николай Костров

Сын тоже учился на Сварщика, и у меня на Карьере проходил практику, варил вот такой ковш, - 🖼

Василий Сычёв

Здоровья Вам и Вашему сыну ...

Николай Костров

Взаимно, МИРА скорейшего Мира, и конечно Здоровья ВАМ, и Вашей Семье,

Василий Сычёв

Да .Правильно сказали ...Всем мира ..

Николай Костров

В 1990 г, были с супругой на Украине, у Тётушки Председатель сель совета, узнал что сварщик попросил сварить фаркоп в машине, работу выполнил, тот предлагал пустой дом, После Чернобыля. Люди покидали дома, Мы с женой не пожелали остаться - Домой... что б с нами было б если остались....

Василий Сычёв

Не знаю ..Надо было прхватить с собой дозиметр ...Он бы точно указал ,что с Вами могло случится ...А так ...дома всегда лучше ..

Николай Костров

Всё было в норме, г Коростень,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я.. мне всегда говорят.. ну ты и СВАРИЛ кашу, урод😂😂😂😂😂😂😂

Николай Костров

БЛИИИН, Пересолил... 😄👍

нее.. блины я сиропам паливался😂😂😂😂

Николай Костров

Мне повезло, Супруга повар, она тоже Варит,

Виктор Захаров

из всех профессии самые настоящие нормальные пацаны

Николай Костров

Почти 40 лет, отдал этой профессии, Фамилия такая.

Виктор Захаров

Значит нормальный мужик. Работящий

Николай Костров

Благодарю, Мне везло с коллективом, .

Ви
Виталина

что ты сука построил в Эстонии за 30 лет?

−2
Сергей Остёрский Н

Имею. Варю для себя всякие изделия.

−1
Ви
Виталина

вот спроси Сергей у этой суки что он в Эстонии построил за 30 лет. а то доеб... ко мне что в Украине построили. Когда вы уже сдохните коммуняки. Живет в натовской стране а жопу за путина рвет

−2
Сергей Остёрский Н

Да и не он один. Есть некий Дробот, (на обс), он в Латвии, если не врет и тоже зализывает зад Путину.

−2
Ви
Виталина

да-да. Он тоже аватарок посоздавал сука. и я его занесла в ЧС Собрали свои манатки - и вперед - в рашку

−2
Alex Dark 🇷🇺

👍🤝сварные самые талантливые люди)))

Николай Костров

Сварщик - Фамилия такая, быть может и так_)))))))

Андрей Лапин

так почему твари меня достают

Николай Костров

Андрей, я сварщик, загадки, не для меня,

Андрей Лапин

работал на заводе

Николай Костров

Я тоже, Хим завод, Сварщиком.

Ру
Руфина

Здесь много сварщиков

Ру
Руфина

Та не! На Спрашивалке уже 3 электрика встретила. Что удивительно именно в электрике ничего не шарю)))

Николай Костров

- И мне было приятно узнать, сколько здесь - Сварщиков,

Ру
Руфина

Сварщики- это те, кто здесь на аве в солнцезащитных очках))))

Николай Костров

Мне проще, Фамилия обязывает.

Ру
Руфина

)))

Селия Вымри

Пусть проспятся.

Николай Костров

Завтра день Химика, пусть проспятся, Батя не наачинал работу, пока стакан с вином не выпьет,

Селия Вымри

У нас даже улица Химиков есть.

Николай Костров

Супруга работала на Хим Заводе цех Серной Кислоты, лаборатория.

Селия Вымри

А моя супруга всю жизнь пила серу, чтобы не было прыщей. Не помогло.

Николай Костров

Капля Серной Кислоты попала на руку, ожёг сразу же, брррр благо вода рядом, и тем не менее...

Селия Вымри

Как мне брат в детстве рассказывал - капнешь на руку - дырка будет. Капнешь на железку - дырка будет.

Николай Костров

Бррр приятного мало,

🇷🇺Anna😊

Поздравляю вас!

Николай Костров

Благодарю - Фамилия такая.

Александр

Присоединяюсь

Николай Костров

Благодарю, Поздравляю, взаимно,

Марго Беккер

у 🤟меня зять

Николай Костров

Почти сорок лет , работал Сварщиком,

Марго Беккер

он пока 20 молодой

Николай Костров

Сейчас я сварщиком не работаю, зрение.

Агний

с праздником

Николай Костров

Благодарю , Взаимно, если отношение к этой Профессии,

Агний

тоже сварщик.

Николай Костров

Мои поздравления, сейчас на пенсии, по вредности, но сварочный аппарат купил, пусть будет .🖼

Агний

у меня в саду такой же 😁 Очень удобно.

Николай Костров

Да, максимально 180 А.

Горец

По цветмет

Николай Костров

И по цвет мет тоже.

Горец

А электроды

Николай Костров

Электроды, по Алюминию, Пайка медных труб, иль какого ли бо материала,из меди и латуни, латунная проволока, флюс, называется - Сварка в среде защитных газов,

Тимербулатов Рамис

Спасибо

Николай Костров

Работал сварщиком, - Фамилия такая.

Николай Костров

🖼 Приходилось варить,

Тимербулатов Рамис

🖼нет я дома строил

Николай Костров

Завтра День Химика, 7 л, работал на Хим Заводе, Сварщик, супруга в Лаборатории, цех Серной кислоты

Тимербулатов Рамис

У меня ещё один праздник 29 го мая ,День военного автомобилиста🙂

Николай Костров

Искренне поздравляю.

Тимербулатов Рамис

Спасибо служил в автобате в Монголии

Александр

🤝

Николай Костров

Славно, Благодарю.