Алексей Батогов

Западный журналист русского происхождения напечатал список сорока богатейших людей России, в который вошли коммунистические лидеры: Г.А.Зюганов, Г.Н.Селезнёв, В.И.Илюхин и Н.И.Рыжков. После этого он был убит. Имя?

Ответы
Мураз Халилов

во первых коммунисти редко доходили до верхов в Союзе они жили и тварили и не редко погибали, в средных слоях, а в современной России их вообще в средных слоях не найдёш. А те фамилии не самые богатые, имю не знаю, думаю убили что бы этих подконтрольлем держать

Алексей Батогов

Пол Хлебников

Мураз Халилов

а ну да что то слышал

Мураз Халилов

а ну да что то слышал

Мураз Халилов

а ну да что то слышал

Мураз Халилов

а ну да что то слышал

Суссанна

Хлебников?

Алексей Батогов

Да, красавица

Суссанна

иногда думать полезно...