Наталия Зинченко

А у меня кот Семочка , а у вас?

Ответы
Bernard Wilson

У нас давно было два кота Сёмы. Теперь один Васька, второй Буська, третья Машка, четвертая Лапа, и еще три собаки. Одна овчарка Лялька, живет у нас в вольере, другой ёршик Бонифаций, а третья болндинка мальтеза по имени Ася. Кстати Бончик сейчас болеет и три дня уже ничего не ест.

Наталия Зинченко

Как вы с ними справляетесь?

Bernard Wilson

А зачем с ними справляться. У них свои интересы, своя жизнь. Охотятся, таскают со всей округи полевых мышей. Дерутся с местными котами. Кстати в этом принимают участие и наши кошки, которые заступаются за своих котов. Кто просто гуляет и ждет какого нибудь дальнего похода на озеро или речку. Попрошайничают еду или косточку. Все как у всех котов и собак.

Stas Skachevsky

А у меня кошки, Лиза и Муся. Муся - она по паспорту Аннабель, скоттиш страйт, но откликается только на Мусю. А Лиза - типически похожа на большую норвежскую лесную, пушистая, толстолапая и лоскутная 🙂 Подобрал ее на улице.

Наталия Зинченко

прикольно

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Наталия Зинченко

а вы повторяетесь

Вл
Владимир

вопросы так же

Сергей Гапанович

А у меня рыбки были аквариумные , а сейчас они у сестры ))). Котов и кошек я не люблю , может из-за того , что по гороскопу я - крыс , а может т.к. не понимаю их нужности в хозяйстве если мышей нет )))

Наталия Зинченко

так у вас никого нет?

Сергей Гапанович

Теперь в этом плане как-бы форева элон ))) , но через чуть-чуть планирую стафарда или лабрика планирую заводить , но пока в раздумьях .

Кайса

А у нас(у всей большой семьи): Люцифер, Динга, Гавриил, Фома, Шайтан, Барсик, Бусинка, Дуся, Васька, Беня, Груся, Джони-Миша, Мася, Тайсон - и это только кошки.

Наталия Зинченко

Класс

Кайса

Да уж... орда кошек...

Наталия Зинченко

а зачем она вам?

Кайса

Не за чем. Так получилось

Игорь Тютюнин

Кот Бусинок. Нашли рыжую бестию на улице год назад. Знающие люди сказали что девочка. Назвали Бусинкой потому что голубые глаза. А подрос и стал Бусином.

Наталия Зинченко

У меня тоже так было

Игорь Тютюнин

У нас собака Бим Американский кокер спаниель. Рыжий. Кот рыжий. И жена золотая Так что у нас круглосуточно солнце в квартире

Наталия Зинченко

классно

Валерий Качесов

А у меня кошка " ТИШКА" . Гадина, я ей говорю - ВИДНО ТЫ БЫЛА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНОЙ ,ЭТО ПОНЯТНО НО ТАКОЙ СУКОЙ... Нахер мне твоя мыша и требуешь колбосу..

Наталия Зинченко

у нас тоже такое

Михаил Вершинин

У нас кот Максик. Очень воспатинный и интеллигентный. Сидит спокойно и никого не напрягает. Красавец. Но по утрам дерёт мебель мягкую. Судьба кошачья.

Наталия Зинченко

а у меня не дерет

Ильдар Баймухаметов

Дикарь, у нас дикарь, он у нас не бегает а летает, и по потолку скачет, ночью спать не дает, шторы мамино весь разодрал, это не кот, а дикарь барсик!!!

Магия И Только)

У МЕНЯ КОШКА СИМОЧКА, КОШКА МАНЮНЯ, КОТ АЛЕКСЕЙ, КОТЕНОК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ И КОШЕЧКИ МАРФУША И МАЛЫШКА, А ЕЩЕ ТАКСА БУСИНКА))) ВРОДЕ ВСЕХ НАЗВАЛА

Виталий Мирошник

Сейчас Федя. А раньше были Мурзики (3 шт.), Борьки (2), Васьки (4), Рыжики (2), Персик, Бенц (по фамилии основателя автозавода "Мерседес Бенц"), Тормоз. 😺

Вячеслав Семёнычев

зинченко--ты хотелабы знать -ноя не смог б отвечать-сколких-СемСеменовИтп я знал видел и имел удовольствие общаться---так и мне грустно до слёз-

Наталия Зинченко

Так что родственники

Вячеслав Семёнычев

погонялы у нас схожи

Наталия Зинченко

У моего котика , не погоняло, а имя

Вячеслав Семёнычев

вот ведь-значест ва я ниже Вашего котика стою

Наталия Зинченко

В жизни никого не поставила ниже себя

Oleg Stepanov

Заведите ещё несколько котов, желательно чёрного цвета, назовите их так же и вскоре вы будете наблюдать как по вашему дому бегают СЕМОЧКИ;)

Наталия Зинченко

Простите

Oleg Stepanov

За что?))))

Наталия Зинченко

Я очень люблю смотреть спортивные програмы, уверена, что и все так

Oleg Stepanov

Не все)))) Я просто не особо люблю смотреть телевизор)))

Наталия Зинченко

У нас 2 канала работают , спорт и какой нибудь музыкальный

Peace-Death [♂]

А у меня: Маркиза (она же Маруся или же, просто, М-уся), Нюра, Джина, Тима, Тиша, Тина, Молли и Холли, ещё четверых не назвал – недавно родились.

Наталия Зинченко

много.........

Peace-Death [♂]

Да уж, орава...

Нурлан Мусин

У коллеги которая рядом с со мной сейчас зовут Мухуй. А у меня животных нет. Из живности дома- тараканы появились. Раньше не было.

Наталия Зинченко

Фатум, рок

Нурлан Мусин

Да жаль. Но что же, не всегда будет так. Не думаю что все закончилось. Когда нибудь в следующей жизни... Мы обязательно встретимся. Ты только жди... Мы будем уже другими я и ты-совсем другие... Даже имена у нас будут- другие. Но я тебя сразу узнаю. Я не буду тебе говорить банальностей, что то придумывать, а сразу возьму тебя за руки. Буду держать за руки и говорить. Нежно шептать.. МОЯ.... Гладить, целовать твои глаза, вдыхать твой запах. Мне ничего больше не надо, как видеть тебя. Чего я от тебя хочу? Ничего... Всего... Чтобы ты позволила мне каждый миг моей жизни подымать на тебя взгляд - как на солнце, свет. Пока я тебя не знал, я мог жить и так, теперь, когда я знаю тебя, - это совсем другое, ты украсила и обогатила собой мой мир, мою вселенную. Прости, если я тебя встречу не сразу. Может быть я буду тебя искать, долго и упорно, проходя через романы и душевные раны отношений , но я тебя обязательно найду ... Я расспросил бы как ты жила. Ты рассказала про себя... Не сомневаюсь ты достойно бы жила все эти годы. Ты в свою очередь спросила бы, как я живу, что происходило в моей судьбе. И я бы начал: Не женат, до сих пор. Так и не был. Спросишь, почему не был? С девушками дружил, их было наверно много. Вспоминал тебя. После тебя они мне казались.... Но не судьба.. И поэтому не стоит спрашивать, что произошло. Итог- я один. И как я жил эти годы? Как мог, как получалось, так и жил. Рвался, ошибался, запутывался, боролся. Так прошли годы. Ничто не изменилось в моей незаметной и тихой жизни. Но я нашел тебя… Теперь я буду с тобой. Теперь мы будем вместе. Не знаю, эти ли слова буду говорить тебе через много много лет или даже жизней, сердце подскажет что тогда сказать. Ты обязательно дождись меня....

Наталия Зинченко

интересно написано, слог красивый

Нурлан Мусин

Это не главное как написано. Ты жди... Не прощаюсь с тобой. Не балуйся без меня, девочка моя...

Наталия Зинченко

постараюсь

Антон Клименко

с утра "сволочь блахастая опять под ноги лезишь " а вечером "черный кис кис не бойся вылазь из под дивана я тебе колбаски отрежу"

Наталия Зинченко

разница , сволоч лохматая

Ди
Дикий

Максимка)теперь целый приплод из 7 котят)с утра у двеори спальни собираются)дети эти двери открвают)))и котята меня *атакуют*)

Ольчик

класс наверно эти котята любят вас

Наталия Зинченко

я тоже люблю котят

Ди
Дикий

ну да)ну лапки у них холодные)спать не дают)а дети веселяться)

Ольчик

так они же теплоту ищут))))) где погрется))))

Сергей Rusas

Был Дмитрий .Щас уже нету .Умер .((Печень были проблемы у него . Нет я не поил кота,он сам заболел .Думаю вискас плохой попался.

Наталия Зинченко

бывает

...)))

моего кота звали сеня....ух и паразит был с большой дороги...сиамец..злой как собака, но когда что то надо...сама прелесть)))

Наталия Зинченко

у меня такая же сволочь

...)))

я не разрешала ему залезать на кровать...он гад ночью в ноги ляжет, и если его разбудить (клгда переворачиваешься) он как укусит...а когда мужа нет дома он (клгда я усну) ложится на его место и начинает лапами меня сталкивать с кровати)))

Наталия Зинченко

и ещё из тарелки еду ворует, смотрит в глаза, а сам лапкой тянет

...)))

неее у нас с этим было строго...муж пару раз заметил...такого отвесил, что более не лазил по столам)))

Наталия Зинченко

я когда его ругаю, он меня кусает

...)))

вот гадина а не кот))))

Наталия Зинченко

баринннннннннннннннн

Лизавета Ромашкина

а у нас котик Ярушка и кошечка Кирочка-сфинксики -а на улице кошка-Заебошка-сиамская пардон ,но имя она заработала