Александр Неберт

Какова процентная доля лжи и притворства, даже самого невинного, в вашем общении с людьми, часто ли несправедливо гневаетесь на человека, понимая это, а потому храня все в себе?

Ответы
Виктор Посесор

24% на одного здравомыслящего индивидуума притом что частота смены темы общения не будет больше или равна 3/16 смены собеседника так как при этом часть информации будет хранится в себе что вызывает неконтролируемый выброс эмоций

Анжелика Ахметшина

Я перезагрузила свой мозг и считаю,что ссоры и обиды ни к чему хорошему не приводят.Бывает,что гневаюсь,но потом я смеюсь над этой ситуацией.% лжи и притворства нет.Я просто смотрю в глаза человеку,слушаю и улыбаюсь.

All The World Весь Мир

Практически нулевая, можно просто не общаться с человеком, если он не симпатичен Вам, зачем мучить себя отрицательными эмоциями?))

Марина М

я стараюсь даже здесь быть собой)))))) а хранить можно только любовь)))))если она есть)))

Татьяна Каюмова

с такими людьми стараюсь не общаться или свести общение к минимуму...

Катя Юшко

бывает такое, но я и не доверяю никому

Кcюня Коршикова

нифига тебя мысли посещают.

Александр Чертушкин

не часто....маленькая доляэ

Аяна

даже не знаю что ответить