Светлана Роменская

Как вы думаете, Сердюков получит наказание за свои действия?

Ответы
Ирина Филатова

нет, пошумят с годик и забудут, простят наворованные миллиарды.Вы же знаете, как у нас: украл шоколадку--втюрьму, украл миллиард--уважуха тебе и респект.

В*
Виктор *****( Москва)

Отмажут...они все одним мирром мазаны...они в одной касте - мы в другой...если бы он ограбил пивной ларёк,давно бы уже сидел...лет пять...а этих отмажут...

The North Caucasus

Такая красивая женщина. Зачем Вам это? Всё давно схвачено и перераспределено. Он не пропадет. Тесть у него могущественный.

Валентин Золотарев

и васильева амнистию к 9 мая получит. где неотвратимость наказания ??? за что я должен уважать такое государство ???

Владимир Григорьев

Он уже получил наказание. Ему в 2012 году присвоили звание Героя России. Страна должна знать своих героев.

Татьяна Юргина

да ладно -ну провёл человек дорожку на дачку,а мы сразу судить его за это,пусть спит спокойно.

Радик Шагеев

должен, иначе он случайно поскользнется на улице или подавится, ну в общем варианты возможны

Вася

Светлана, а почему вы считаете, что он заслуживает наказания? Может быть наоборот, награды...

Виталий Жейц

Об этом только Путин может сказать. Но и он сошлется на самый гуманный Российский суд!

Игорь Конохов

очень хотелось бы он ведь реальный предатель Родины а предателю смерть

Владимир Пашинюк

разве что в ЦРУ за то что не успел окончательно угробить россий ские ВС

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ НАДО - У НАС НАКАЗЫВАЮТ БЫСТРО ! ЕСЛИ ТЯНУТ - ЗНАЧИТ НЕ ПОСАДЯТ ...

Владимир Илюхин

Надо иметь всю информацию, то, что пишет пресса - ничего не означает.

Николай Широков

Бог с вами,вы что.Нельзя его сажать,ниточка далеко потянется-ОЧЕНЬ.

Павел Землянин

У него никаких действий не было. Он выполнял указания вышестоящих.

Щеглов Анатолий

Это врядли как и его подельнички потому как все они там повязаны...

Чужой

Табуреточник? Так он уже понёс наказание - получил "Героя России".

Галина Кондрова

Должен получить по полной, но....история история умалчивает...

Mila Mila

Я очень надеюсь, что ОН получит по полной за все свои деяния

Откорней Докончиков

безусловно, выговор занесут в трудовую, может даже строгий