Su
Sula

Каким может быть итог, если друг друга найдут «принц на белом коне» и «богиня»?

Ответы
Володя

Пока будут общие интересы - все будет норм, -! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Su
Sula

Согласна

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Su
Sula

Ключевая фраза - главный человек в этой жизни – это вы сами 👍👍👍

Володя

В жизни всего два пути - развитие или деградация. Если перестали развиваться, деградация идет до самой смерти.

Su
Sula

Ну это аксиома)))

Вл
Владимир

свадьбой?? не думаю.потому что оба гордые..и ни кому не захочется подчиняться кому-то.. Девушка вы же на работе..уже все описали.. а сколько пациентов бывает за смену.

Su
Sula

У нас форс мажор, технические неполадки, ждём, может исправят

Вл
Владимир

а как мой ответ,, совпадает с вашим мнением..

Su
Sula

Совпадает

Вл
Владимир

а не задумывались ли вы над тем..а не созданы ли мы друг для друга.. мнения совпадаю часто..

Su
Sula

Бывают люди "созданы друг для друга" и при несовпадении мнений, а бывает всё наоборот

Вл
Владимир

ваш ответ понял..прошу прощения.навязываться не буду. пусть будет так как есть. если вы тоже не против.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Либо коню,либо принцу,либо богине придёт маленький полярный лис....🖼

Su
Sula

Что тогда случается?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Типа того...Это вариант принц....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как обычно) некоторое время букетно- конфетный период. А дальше как пойдёт

***Kym***

Прикупят в аптеке спиртяшки и махнут в покои под теплотрассой..

Su
Sula

😂😂😂😂😂

Ан
Анатолий

И нашем селе появятся много божественных принцев и принцесс.

Su
Sula

Здорово👍👍👍

Денис Ильгов

Два эгоцентрика 🙂 ))) Как нашли так быстренько и потеряют. 🙂 )))

Su
Sula

Согласна

Ѻлегъ

весьма сомнительные. ...а вот если встретятся бог и богиня 😉

Ѻлегъ

а вопрос о них? если женщина - берегиня и вдохновительница, а мужчина защитник и добытчик - этот союз идеален. другой вопрос - в современном мире такое случается не часто 🤷‍♂️

Su
Sula

Вы всё-таки еще не разуверились в людях))

Ѻлегъ

и не разуверюсь, наверное ...человек изначально светел, тьма в душе - внешнее влияние

Su
Sula

Думаю, большую роль в этом играет и характер человека.

Ѻлегъ

не без этого, барышня

Böser Homlin

Она отомстить у него даты, сбрую и по царства с горой щербет

Böser Homlin

Отожмет* латы*

Su
Sula

И с чем останется? Опять кинется на поиски очередного принца?

Böser Homlin

Он может быть с конем) а она прокатит состояние в Баден-Баден, и нового искать начнет

Дм
Дмитрий

Романтика! Или д/з эйфорическая некритичность)

Александр Гусев

Это мезальянс. Он ниже Богини по пложению.🙂

Su
Sula

👍😂

Виктор Маркелов

Обычно как раз на этом сказка и кончается.

Su
Sula

👍🤝

Александр Захаров

Будет битва где никто не захочет уступать

Su
Sula

👍🤝

Александр Захаров

Кто то должен быть ведущим, а кто то ведомым.

Евгений Шевченко

ну, браток)) каков итог.. обмишурился чуток

Евгений Шевченко

Ты знаешь Этот стих)) радует

Ви
Виталий

К ним белка придёт и орешки грызть начнёт,

Валерий

принца переделают и коню пришьют крылья

Su
Sula

А зачем принца переделывать, он же "принц", можно сказать, "мужчина мечты"?

Валерий

...но не для "богини"

Su
Sula

😂🤝

Валерий

🤝😉

Su
Sula

😂👍

Сергей Авров

Белый конь , останется без Всадника

Su
Sula

А куда денется всадник?

Сергей Авров

Думаю уйдет в поисках другого всадника

Ценитель Прекрасного

Суд по дележу имущества, очевидно.

Su
Sula

По чьей инициативе, как думаете?

Ценитель Прекрасного

Думаю, это неважно, ибо желание будет обоюдным.

Ира Бутенко

Раскланяются и каждый своим путём