Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Есть тут мороженозависимые? Ну это те, кто ест мороженое каждый день и не может жить без него 🍧🍨🍦🍚

Ответы · страница 2
Со
Соцзащита

Жареное мороженное помнишь? я бы тебя угостил))))

Со
Соцзащита

Лен, ты чего такая скрытная стала и не разговорчивая? Я помню раньше я с тобой свободно общался... и девочка симпатичная, мне приятно было с тобой общаться...

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я не скрытная 😁 Устаю наверное просто на работе. Я ж работаю.

Со
Соцзащита

Да я тоже устаю на работе, кто бы знал... вроде просто за компом сижу, но когда прихожу домой, то отрвыаюсь здесь)))))

Freeman

Ну есть ем а так чтоб бежать за ним не наблюдал

Сергей Комитетски

Тут больше пиво - водка , сигареты зависимые ))

Константин Дос

не то что бы жить не мог, но не отказался бы..

//
/Светозар /

Нет,я к нему равнодушен,его с чаем не поешь

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ещё как поешь

//
/Светозар /

Как то в стаканчик от мороженого чай наливал,не то совсем

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ты неправильно делал

//
/Светозар /

Всё правильно,все по науке:берёшь стакан,наливаешь заварку,воду

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

В стакан от мороженого?

//
/Светозар /

Конечно, в что же ещё? Про него именно речь!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Мдээ

Психоделический Енотик )

Не зависим) но очень люблю мороженку 😁

Артем

Не-а))) пингвинов тут нет 😂😂😂

Артем

Шоколадное?))) я люблю в ванночках, балдею от такого мороженого, как ребенок😁

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет, пломбир. Белый, натуральный, в большой упаковке 1 кг.

Артем

Я в ванночках люблю, там разные вкусы бывают)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну тоже покупаю такие, да

Артем

Ну ты и сладкоежка))) 😄

Вячеслав Алёхин

Наверно, я могу есть раз в месяц.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не, не каждый, но иногда ем;)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня два голубых;)) моргаю;))

Уася Вялый

Вот Вам ещё для поднятия настроения: sprashivalka.com/a/307365217

Музыкальный Кот 🐈

У меня стока денюжкав нет..(

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не, я просто обжора

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)) зато честно!))

Сергей

✿𝕄𝕒𝕘𝕚✿ у вас мороженка наерН. другого сорта😂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

наерН 😂

Да
Дарий

Леди! Вы только из садика?)

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

19 лет назад из садика) Но как вчера)

Иван Назаренко

сейчас мороженное не то....

Пани Малгожата

Я только спрашкозависима

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ты такая? Привет)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Сахар.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и что. Разве сахар вредный? Из чего сахар? Сахарный тростник, сахарная свекла. В чём вред от сахара? Сладкле полезно для работы мозга. Печень любит сладкое! Если сейчас помешались на правильном питании, то это не значит, что мы должны верить и бросать употреблять то, что употребляли веками! Короче, заболели люди правильным питанием. Диагноз у них - правильное питание головного мозга 😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

В овощах сахар в небольшом количестве и с клетчаткой, не даёт быстрого подъёма сахара.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А когда сахара в организме мало, то ты тормоз, весь потный и быстро устаёшь. Так нужен ли сахар организму? Нужен.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нужен но не рафинированный!