Евгений Снежин--Бригиневич

Не обольщайся призраком добра, но против зла непоколебимо стой.
автор не указан

Ответы
Вера Гудкова

Замечательные слова!!!)

Евгений Снежин--Бригиневич

«Мы на пороге времени, наполненном событиями, но если мы начнем Большую Игру, которая нам предстоит, то результаты будут гораздо более благоприятными как для нас, так и для тех народов, чьи судьбы вместо пребывания в хаосе, насилии, невежестве и нищете могут обратиться к миру, просвещению и счастью».
(А. Конолли)

Вера Гудкова

Вы всегда точно подбираете цитаты...

Евгений Снежин--Бригиневич

Госдеп опубликовал елейное обращение к народу России, типа любим всех вас. Оно заканчивается в типичном для них гадливо-иезуитском стиле: «солидарны с каждым из вас, кто стремится создать более мирное будущее». А война на Украине, мол, таких каждых недостойна.

Вера Гудкова

Ты меня хоть просвещаешь, не включаю даже телевизор, каждый день гости..

Евгений Снежин--Бригиневич

...............подожгите пару сухих лавровых листов над подходящей емкостью. Через некоторое время вы ощутите приятный запах, которым наполнится комната.
Кстати, лавровый лист считается символом чистоты, успеха и победы. Магические свойства растения были замечены еще в древности. С лавровым листом проводились различные ритуалы для исполнения желаний. До сих пор некоторые хранят возле входной двери ветку лавра как оберег.

Вера Гудкова

спасибо! Не знала...

Евгений Снежин--Бригиневич

жег.. но .... что-то ярких чувств не обрёл.!?))