Ольга

Самый большой театр находится? ( Где ?)

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Большой в Москве.

Ольга

Это большой. А самый большой???

Просто Человек

В Китае.В Пекине.

Ход Конем.

Да?

Просто Человек

В интернете прочёл. http://wworld.info/peking-theater/

Ход Конем.

Ну ты читай и мне рассказывай!

Просто Человек

Все мы знаем такие достижения архитектуры как Сиднейская опера или Лувр, однако с каждым днем в гениальных умах архитекторов всего мира рождаются еще более сложные изысканные и масштабные проекты, многие из которых позже находят воплощение в жизнь. К примеру, недавно построенное самое высокое здание в мире — Бурдж-Халифа. В данной же статье мы рассмотрим самый большой театр в мире, а именно государственный Большой театр Китая.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

на Земле где то ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знаю )) пусть будет Италия ))

Александр

Весь мир театр.

Психоделический Енотик )

В нас самих

Психоделический Енотик )

Не поверите нету больше театра чем мы сами , мы столько ралей отыграваем в жизни

Георгий Клинцов

В ПАНАМЕ.

Jevgeni Oxapkin

На земле

Jevgeni Oxapkin

Наприме вот что написал апостол Павел: «Сцена этого мира меняется» (1 Коринфянам 7:31). Что имел в виду Павел, когда писал, что «сцена этого мира меняется»?
Павел здесь сравнивал мир с театром. Актеры — видные деятели политики, религии и культуры — выходят на сцену, играют свои роли и затем уступают место другим. Так продолжается столетиями. ...

Jevgeni Oxapkin

У греческого писателя Павсания (II век н. э.) читаем, что в Эпидавре «самый замечательный театр древнего мира. Хотя римские театры величественнее и импозантнее, ни один архитектор не построил театра красивее и гармоничнее ..

Пуфкас Стас

В москве

Пуфкас Стас

Ясно,дык там и людей больше

Виталий

Испании

Виталий

не знал )))

Ричард Форд

в китае

Ричард Форд

написал просто произвольно , подумал народу тьма , а почему бы и не там

Алексей

Сидней

Алексей

Ну не сильно я в театрах разбираюсь...

Алексей

Ну не отрицаю,я с рулеткой их не замерял)))

Андрей Лапин

москва

Андрей Лапин

не был

Сергей К.

в риме

Сергей К.

а я не спорю!

Atanashi Yuzuru

MoskowCity

Atanashi Yuzuru

Да ладна?

Garik (Из Донбасса- Украина)

У нас!

Ольга

В Пекине находится самый большой театр.

Ibo Tsintsadze

ГАБТ

Ольга

😊😊😊😊😊