Doughnut Doughnut

Люди почему в мире столько много лжи и непонимание?

Ответы
Алексей Прибылов

а вам это надо? за себя отвечайте и с такими общайтесь и жизнь наладится.......... проверено на себе.

Алексей Прибылов

делают-их надо просто спросить правильно. мне сами сказали, что меня надо ставить главой администрации-подляним и подляним-а тебе-побоку-не пробиваемый.

Максим Бельмач

нехорошая затея возможный вариант но как запостой проканает тольк в лучшем стечении обсоятельств )а)такое)случается)редко)

Алексей Прибылов

да, поэтому и живу своим хозяйством, и плевать на кризисы.

Максим Бельмач

я не знаю

Максим Бельмач

привыкание,- для того что бы приготовиться к переменам тоже необходимы силы))

Doughnut Doughnut

Привыкать к лжи и непониманию одно и тоже что себя насиловать

Rauf Sokolov

это так и пойдет,не все одинаковые

Rauf Sokolov

да ты права,будь чистой в душе,Аллах тебе покажет самого хорошего человека,

Doughnut Doughnut

Я русская но Бог дал мне мужа самого лучшего он мусульманин

Rauf Sokolov

вот,Аллах все по сердцу даст,будь счастливой Иншаллах!!Аллах поможет вам,а их Аллах накажет,

Doughnut Doughnut

Мне не надо чтобы их наказывали они все равно не поймут за что я просто хочу чтобы у меня все наладилось

Rauf Sokolov

Иншаллах

Алексей Куров

да это так всегда будет

Doughnut Doughnut

Только через сеть?

Алексей Куров

ну да

Doughnut Doughnut

а как же отношения и все остальное и дети ?

Алексей Куров

нет не кого

Doughnut Doughnut

жаль а я думаю что стоит начинать время идет надо в жизни все успеть