Dilshod'$

Интересно! А чем отличаются женщина - стерва от хищника?

–1
Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

сложно сказать , совершенно разные в итоге , на данный момент понятия. стерва В русском языке "стерва" первоначально означало павшую скотину, околевшее животное.
По другой версии, та самая "стерва" в большей степени означает зловоние, от неё исходящее. В латинском языке "stercus" — "навоз" или "помёт".
😇
Ну, а хищник понятно кто, надеюсь.
А вот чем женщина-хищница отличается от женщины-стервы в современном мире ? Это иной вопрос.

Abstrakt User

Стерва, это дохлая корова, совсем не хищник.
Если женщина вредная и вонючпч, то её тоже называют стервой.

Z*
Z*Ирина*

Хищник начинает есть свою жертву с кишок.
А мозгоклюи начинают свою жертву есть с другого места .

Dilshod'$

1. Вопрос: что и кто такое мозгоклюи? 2. Вопрос: что имеется ввиду под словом "есть с другого места?" Имеется ввиду мужской член что ли? 3. Вопрос: а почему про женщине стервы нечего не написано?

Z*
Z*Ирина*

вы сами специалист по стервам.
я тут вообще никаким боком.
на два ваших первых вопроса легко вам ответит гугл или яндекс.

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя.

Z*
Z*Ирина*

Потому что я не эксперт в этих делах. Но суть о мозгоклюях вы уже поняли.

Алекс Венцель

Стерве просто нравится истерить, а хищница всегда преследует какие-то финансовые шкурные цели...

Natalia Kendesh

Возможно, стерва просто мстит за обиды в силу незрелости души. А хищником руководят инстинкты

Людмила Иволга

По сути - ничем,хотя,если покопаться,то различия можно накопать,но они незначительные.

Совушка

Если судить по характеристике и названию, то стерва может шагать по трупам, хищник живьём сжирает (ещё и помучить успевает, как кошка мышку)....

Эл
Элис

Вот вы ущербный какой-то, кто вас так обидел в жизни, что вы ненавидите женщин

Dilshod'$

Все женщины обидели меня кроме одной женщины И это женщина по имени Элис. Хочу ей предложение сделать.

ᕲᒚ

Ну подождём, что ответит Элис.

Эл
Элис

Предложение- не умничать?

ᕲᒚ

😅😂🤣

Эл
Элис

Всё он сбит с толку моим чувством юмора 😁😁😁

ᕲᒚ

Слился с предложением 😅😂🤣

И*
Ирина *Z

вам виднее.. вы же таких любите.. а потом от таких плачете . 🤷‍♀️

Позитиф_Фный Человечек

Стерва шагает по трупам,хищница съест сразу и не подавиться)))

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ирина Макарова

Вторая тебя мучить не будет, сразу съест со всеми потрохами

Се
Сергей

Это хищники, которые ради денег, губят слабых мужиков.

Dilshod'$

Да. Есть такое.

Мишка Квакин

Ничем, по сути,. Даже более изощренные методы унижения

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну тухлое мясо от охотника ем может отличаться😂😂😂

Саша Аут

Полом, стерва - женский пол, хищник - мужской

Надежда Борисова

Хищник сразу.женщина медленнее уничтожает

Е. К.

Только тем что хороша собой и на двух ногах

Галина

У хищника четыре ноги ;у стервы две ноги ;

Dilshod'$

Но в к/ф "Хищник" там хищник на 2 ногах передвигался же

Галина

животное или человек .

Dilshod'$

Инопланетянин.

Галина

да их нет, живучая только одна планета Земля . ни одна из 8 планет , никто до нас не добрался . ☺️👍☺️☺️

Павел Сингин

Стерва баба не выживет в дикой природе

Людмила Варивоцкая

Не знаю... Такою не была и не буду...😁

Dilshod'$

Ж-стерва убивает медленно а хищник сразу.

Марина

Нет поводка на ней "лишения разума"