Ар
Артур

Подлецы любят честных людей, — вы этого не знали?

Ответы
Людмила Буракова

Уже поняли. Чем ты более белый и пушистый, тем больше найдется желающих вытереть о тебя ноги.

Ирина Киселёва

сталкивалась.Вот не могу сказать, что честные с подлецами общаться хотят

Волга

часто честному человеку неудобно сказать подлецу, что он подлец

Волга

она очень хорошая))

Ар
Артур

Все ведьмы очень привлекательны...иначе им не достигнуть их темных целей...

Волга

у неё и душа светлая...

Ар
Артур

Не верю. Хотя бы потому что...как Вы яхту назовете... Есть во всем свой смысл...сакральный.

Волга

это твоё право..не буду спорить...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

знала, пользуются гады и все время одни и те же грабли блин))))

Машенька Буханова

Ни один человек не хочет, чтобы его обманывали... Даже подлец

Ekaterina

Задумалась ☺Наверно так. С лжецами им не выгодно общаться..

Ар
Артур

🙂 кто кого переподличает...Разве не интересно? 🙂

Ekaterina

Не знаю. Может, превосходство по умолчанию тоже важно в этом вопросе..

Екатерина Казакова

честного ведь легче обмануть и использовать

Котик - Наркотик )))

ТАКЖЕ КАК И АФЕРИСТЫ ЛЮБЯТ БЕСХИТРОСТНЫХ ...

Наташка

Противоположности притягиваются.Закон.

Марина Терновская

Искать родственную душу...

Наташка

Ну это уже после того как законы изучены.

Марина Терновская

Доброе слово и кошке приятно... Хихикаю... Не боись...

Ольга Янушкевич

стесняюсь спросить... вы кто из этой пары

Игорь Д.

честные люди тоже любят честных людей ))

Ирина Козлова

Интересная мысль.А ведь это так и есть!!

Лика Крестовская

Закон притяжения противоположностей.

Анна Канаева

Да человек всегда стремится к лучшему

Гульнар Укашанова

да, не знала недавно сама столкнулась

Ар
Артур

Будь осторожна. Это опасно.

Гульнар Укашанова

Что вынуждает человека так низко паст?

Ар
Артур

Разве можно упасть высоко? 😮

Ар
Артур

😮 Ой...не плачьте....силу притяжения земли этим не отменить!!!

Гульнар Укашанова

Просто не стоит пачкать свою жизнь людьми которые Вас не ценят 😞

Ар
Артур

Ой...ошибся в прочтении....первый раз прочитал как просить.... 🙂

Гульнар Укашанова

У Бога проси прощения за них за подлецов

Insolanlain

В качестве гарнира можно и их сжевать

Лариса Константиновна Борисова

А честные окружают себя подлецами! 🙂

Лариса Константиновна Борисова

А Вы хотите, что б с вами были честны? Я не хотела бы окружить себя только честными и прямолинейными людьми. Пусть лучше иногда не договорят, а иногда солгут. Зато даже друзьями можем называться и многое друг другу простим.

Лариса Константиновна Борисова

Я как раз врать не умею, а не договаривать, что б не ранить только не давно научилась, да и то плохо получается. А чем старше становлюсь тем меньше хочется правды, а больше хочется сказки. Жизнь и так слишком жестока!

Лариса Константиновна Борисова

Нет, реалистка. И от этого часто бывает очень больно. Правда всегда сильно ранит. А сейчас раны зализывать не когда. Не поранься. А честный человек подлеца издалека видит! Тренируйся

Ирмелька М

они об этом сами говорят? не верьте...

Инна Гузенко

Я им больше подыгрывать не стану....

Ли Лу

Ты строго смотришь на жизнь...з%чем