Oks Leus

Как подтолкнуть мужчину к более активному проявлению симпатии?

Ответы
Антон Бибик

Показать что он вам нравится и что другие вам безразличны! У меня с девушками так срабатывало, да и со мной так тоже бы сработало, за остальных парней не скажу! А если подталкивать внешними данными то можно перестараться что он пролетит мимо! Опять же я про себя!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Хотя можно уверенно сказать – ожидая у моря погоды, женщина, сама не осознавая, много раз упускала свою судьбу. … Но что же ей мешало сделать самой шаг навстречу и подтолкнуть мужчину к отношениям? Страх неизбежности?

Владимир Вдовиченко

два пути или пусть проспится-авось попустит и одумается!))..-или сковородкой по так сказать изображению!))-ты чё мрда козья!!-не уважаешь меня!!!!!!!!!!!!!!!?))

Валера Неповторимый

Глаза не лгут. Они, как голоса, наружу прорываются сквозь веки.... Ты хочешь правду знать о человеке?... Не слушай слов - смотри ему в глаза!...

Андрей Матяш

Перестаньте об этом думать, всё произойдёт само собой. Не торопите события, в противном случае можете потерять ЕГО (мужчину) навсегда.

Николай Даниленко

А более активному это к чему?Может сразу ну его нах ту симпатию,а в койку???Или про такую симпатию и говорится???:-)

Андрей Егорычев

По разному - дать понять что он вам нравиться или немного игнорировать, в зависимости от ситуации и от человека.

Андрей Егорычев

Александр Сосновский

Просто надо быть искренней! И не заниматься ханжеством... А честно отвечать себе самой - чего тебе хочется!

Евгений Немцов

Схвати его за яйца одной рукой, а за хуй другой и начни дрочить. Он явно намёк понять должен!

Рома Никитин

Раздеться. Работает в 97%. В остальные 3% входят ханжи, геи, психически не полноценные люди

Александр G

Намекни,что тебе нравиться другой...только не сталкивай их лбами.Будь умной девочкой.

Владимир Соловьев

дать ему возможность почувствовать себя завоевателем, постепенно сдавая позиции

Вячеслав Александрович

Чемнибудь спровоцировать, или дать понять своё небезразличие к отсутствию оной.

Denis

сказать что он весь в твоем вкусе и ты не прочь провести с ним ночь,всего и делов

Владислав Данилович Иванцов

Таков халявный метод рекламы. На разговор с девушками охотнее идут неучи.

Джон Мильтон

начинай спать с другим. если и не проявит то хоть время с пользой провела

Эд
Эдуард

Сделать всё, чтобы на Вас чаще обращали внимание посторонние мужчины.

Александр Рыбаков

взглядом нежных глаз,пускающих стрелу амура в суровое мужское сердце

Илья Чернецов

Подтолкните себя к этому прежде всего) Потом беритесь уже за мужчину