Рената Полохова

как не спрошу сына, что тебе вкусненького приготовить, ответ- жареную картошку, сколько её надо съесть, чтоб она надоела?

Ответы · страница 5
Константин Стемковский

Это мы проходили со временем пройдёт

Киса Мурыся

У моего мужа один ответ:макароны пожарь))))

Олег Залыгин

Вы меня пугаете.Аналогично и со мной

Олег Залыгин

Да там мин уже понатыкано...Не ну если вы со своей жаренной картошкой...и жаренной..и в Мариуполе найдётся кухня

Рената Полохова

😉 доживем до лета))))) а там посмотрим))))

Олег Залыгин

та шо там ...смотреть,На меня хоть гляньте

Рената Полохова

да шо там на фото увидишь))))))) парень как парень)))), общаться приятно, чловек с чувством юмора)))))))

Олег Залыгин

.....ну за ПАРНЯ прям спасибо...А то на улице даже дед сказали!Я конечно не обратил внимание....но в спину плюнул...

Виктор Харченко

Сын, случаем, не моряк? Тогда - много.

Рената Полохова

нет, студент)))), вот опять только-только, мам придется тебе ещё жарить, время 0:00

Виктор Харченко

Наверное это лакомство для студентов всех времен.

Владислав Афанасьев

ну нравится человеку... что плохого?

Владислав Афанасьев

а то у вас нет любимого блюда?)

Станислав Абрамов

я до сих пор ем ее))) (у меня 2е дете))))

Давид

приготовте ему манты-ударение на ы

Рената Полохова

да он любит всё)))))), но картошка!)))))

Давид

ну вот такие мы, картошка-это картошка)))

Просто надо научиться готовить ))))

Рената Полохова

)))))))))да все в порядке 😉, но любит картошку))))

Можно мясо, курицу, рыбу курапатку фаршировать печеной картошкой с морковью и луком в сметанном соусе - за уши не оттащишь )))

Рената Полохова

да всё это есть))))))и ещё много вариантов, я гурман, люблю готовить)))))

Значит просто два блюда для сравнения

Рената Полохова

да всё он любит, но что тебе сыночка, жареную картошку))))))))

Олег Желтоножко

Когда сам картошку чистить будет.

Рената Полохова

)))))Вы знаете, почистит)))))только пожарила бы

Олег Желтоножко

Почистить раз почистить два а раз на 10 точно надоест. Главное картофелечистку не покупать.

Олег Желтоножко

А ещё посмотреть что есть в картошке, может ему минералов не хватает или витаминов.

Александр

Радуйтесь,что не фуа-гра просит...

Сергей К.

а надо готовить ее невкусно!

Владимир Черных Zlovlad_Ru

сына на весы то помещается?

Рената Полохова

да, он пока в рост идет)))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а ну тогда понятно почему картошку - ему для роста углеводы нужны - энергия. Но вы хотя бы на ужин ему не делайте - старайтесь на ужин какой то белок давать

Потапенко Константин

Может,жарить...по другому?

Рената Полохова

)))))не, я так не умею, все должно быть с любовью)))))

Потапенко Константин

Согласен.И мою картошку мой сын тоже любит...

Татьяна Богомолова

сколько ребенку лет?

Татьяна Богомолова

Мамина кухня всегда самая лучшая, пусть ест если это вкусно для него!!!!

Татьяна Богомолова

у меня дочери 27, она сама мама уже, но приезжая в гости к нам она всегда говорит что мамина кухня это просто сказка!!! хотя готовит сама очень хорошо!

Fedor Shkenev

я тоже ел бы и ел...

Лиза Малахова

У меня такой же)))

Павел Кольчугин

)))))НЕЕЕЕЕ! РИната, коли Вы готовите её ВКУСНО!!!!!!!, ТО не определено сколько!!!!)))))))))))))))

Игорь Нестеров

а сыр добавляли?

Рената Полохова

)))))) ну, тогда это всё будет)))такие вещи он любит))))) с картошкой правда не пробовали))))

Андрей Сальков

дело вкуса...

Андрей Сальков

ага раздразнили картошкой...а ты терпи....

Тамара Борисова

Житие мое...Судьбинушка)))

Рената Полохова

лучший способ отвлечься-заняться работой, и время обеда наступит быстрее))))))

Тамара Борисова

Совет своевременный)

Андрей Сальков

какое житие?...когда кушать очень хочется....раздразнят тут некоторые...а потом житие....

Ferro Et Igni

😄 🍷

Ван`ия ( Губерния Московия )

тонну

Я Счастливая

От тонны в больничку загремишь)

Ван`ия ( Губерния Московия )

это если выращивать))))0

Я Счастливая

Нет, это если жарить) Действительно, картошки что ли пожарить))) С луком)

Ван`ия ( Губерния Московия )

изжать)))))))))

Я Счастливая

чаво?

Ван`ия ( Губерния Московия )

изжарь картафану))))))))))))

Я Счастливая

Ну это только себе, детям такое вредно, а готовить 2 вида ужина мне лень)

Андрей

19 кг